Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 341 страница 360 из 725

341

Фикс написал(а):

сидит Игорь с пивком

а пивко сегодня, по украински - стало бы в прыгоде, с утреца..... вчера пивко было....козлик разливной темный....с жареными в пиве креветками.....с водочкой.....блин

0

342

ИгорьДубовик написал(а):

ну не дядя сэм, а в остальном.... похоже, даже фразы

Ну вот я же говорю... Господь да и только.

0

343

Фикс написал(а):

Ну вот я же говорю...

:rofl:  ээххх, Саня, приколист ты....хотя, если бы так ну, хоть раз в недельку....было бы толсто....

0

344

Ребята, мы тоже с мужиками под дождичек ща маленькую полянку соорудили... Тачки оставляем... Ща первая пойдёт. Ребята отлучусь на секунду...

0

345

Фикс написал(а):

Ща первая пойдёт.

смачного! по украински.... а я вот черз пол-часа на д/р....блин, опять водка....хорошо хоть жена за руль села....
я тут барышням на рассмотрение выдвигал новую тему для ветки "всяческие дурачества и хулиганства или кто когда попробовал массандру?" что-то не поддержали.... ваше мнение?

0

346

ну все, попрыгал жрать ее родимую....пакеда!

0

347

А мы тут рабочую недельку закончили пивком с вяленным карпиком. Тоже карасо!
Ну вот меня дёргают на презентацию чудо пылесоса - жена заказала, чтоб комнату идеально вымыли, говорит приятная рекламная акция! Ну а мне она на кой фиг, и так знаю пылесос 3 тыс евро + обслуживание, столько же всё равно не потянем, а она говорит: "Зато посмотрим как работает". Ну пусть ублажают пролетариат, поехал. Все ПА, до новых ВСТРЕЧ!

0

348

Игорь можешь не верить, но у нас непьющее время было на выпускном даже шампанского не пили. Во как! Поэтому и не поддержали, ну нету у нас ентого опыта, нечем и делиться.

0

349

А. Дубровский написал(а):

на презентацию чудо пылесоса - жена заказала, чтоб комнату идеально вымыли

Толик, ну и как тебе эта техника? Скажу по секрету, мы купили такой сразу после презентации. Стоит, конечно, дорого, но техника - КЛАСС!!!

0

350

А. Дубровский написал(а):

Игорь можешь не верить, но у нас непьющее время было на выпускном даже шампанского не пили. Во как! Поэтому и не поддержали, ну нету у нас ентого опыта, нечем и делиться.

Толик, это, в смысле п'янства, совершенно не наказуемо, даже приветствуется! я даже не буду серчать по поводу того, что один тут такой, котрый в 4-м классе ее таки попробовал, на 9-е мая, я о другом - не поверю, чтобы не было других дурачеств и хулиганства, например - яблоки тырили, уверен, что да, или, скажем ползали там, где было запрещено...наверняка, хотя, я конечно, настаивать не буду....можно и без такой темы обойтиться.

0

351

ИгорьДубовик написал(а):

Если вспоминать наше "польское" детство, то и яблоки были, и черешня. и розы и т.д.

0

352

Ирина написал(а):

и розы и т.д.

Я однажды, когда на плантации в Польше розы срезала, посеяла там золотой браслет, купленный в Бресте на вокзале. Дороговато мне розочки обошлись, однако!

0

353

Ирина написал(а):

и черешня. и розы и т.д.

оп-па, пошла возня... помнится мне, что 1-е сентября, это было настоящее бедствие... почти все в школу приходили с раскошными букетами... а где их брали? совершенно верно - в соседских польских дворах... нехорошо, конечно, но это только потом стало так восприниматься...а 31 августа, даже как героизм некий...
а, яблоки...натыришь по садам, и на пекарню к солдатикам... пару яблок - буханка горячего хлеба... домой ведь некогда было заскочить покушать, постоянно были чем-то заняты, а хлеб был вкуснейший, так как был заработан, пусть и не самым благопристойным образом....

0

354

ИгорьДубовик написал(а):

Рядом с "Рейхстагом" было несколько частных домов. Мы эту улочку называли "улица миллионеров". Там жили, в основном, частные врачи. Вот мы частенько и наведывались к ним за черешней. И ведь боялись, а лезли через эти заборы.

0

355

Ирина написал(а):

И ведь боялись, а лезли через эти заборы.

Вот вот, и я об этом...много было разного, что граничило с наказанием... а мы - все равно... эх, классное времечко было!

0

356

Это точно, время было замечательное. Игорь, почта, наконец - то, дошла. Постараюсь завтра отправить коментарии к фоткам. Дня через два дойдут до тебя. Жди.

0

357

Ирина написал(а):

Дня через два дойдут до тебя

Ир, здравствуй! Да уж, будем ждать... тут уж или мы её (почту) или она нас :) думаю, будем брать измором мыло между Литвией и Украиной :)

0

358

С почтой что - то странное творится. Будем разбираться. Сегодня не успела ничего послать, т.к. моего помощника (т.е. сына) не было дома. Зато успела съездить в Юрмалу. Погода хорошая, людей на пляже как в советские времена ( яблоку негде упасть), вода +20 - купаться можно.

0

359

Ирина написал(а):

людей на пляже как в советские времена

привет Ириша!
искренне рад, за возможность покупаться! я в Днепре последний раз купался лет 30 назад. как-то не тянет, несмотря на то, что у нас уже дня 3 спека стоит сумашедшая... 37-38 по цельсию. правда в этом июне я уже успел поплескаться в междуземном море 11 славных денечков... если всевышнему будет угодно, может еще и в сентябре или ноябре получится... там же или в красненьком... а в балтике никогда не приходилось...

0

360

Не ценим то, что имеем. На всякие разные чужие моря успеваем съездить, а на те, что "под носом" - времени нет.
Да, Балтийское море - холодное море, но зато до Швеции можно дойти. И ещё мы закалённые - при +20 (вода) не каждый может купаться и получать от этого удовольствие.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х