Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 361 страница 380 из 725

361

Приветик! А вы где все?

0

362

А автор у Игоря по-прежнему без шляпы! :(  Или уже без шляпы, а я не успела увидеть  :/

0

363

irishk написал(а):

Ириша, привет! Всё нормально, всё в порядке, просто - лето. Хочется поймать каждый лучик солнышка. Как - то у нас в этом году с солнышком совсем плохо.

0

364

Ирина, добрый вечерок!!! Это правильно, надо солнышко ловить! А я вот все от работы оторваться не могу. Как только решу, что все можно бы и лени придаться. Так сразу же  все мысли накрываются медным тазом. Вот и сейчас меня взяли и вытащили из дому. Пришлось из-зи трех с половиной бумажек тащиться на работу. Зато в интернет влезла. Дома у ребенка монитор похоже приказал долго жить. Может мне тут уже и остаться на ночь-то. Комнатка с тремя диванами вся в моем распоряжении, телек работает... Кто либо будет тут в ночном на форуме?

0

365

irishk написал(а):

Ириша, я понимаю, что ты без летнего отпуска осталась? А у меня это лето - то стройка, то море (наше Балтийское), то ожидание этой мифической командировки в Россию. Так и отдыхаем.

0

366

Ирина написал(а):

то ожидание этой мифической командировки в Россию.

Ир, а почему мифической?

0

367

Ирина написал(а):

Ириша, я понимаю, что ты без летнего отпуска осталась?

Это точно без него самого! Ну ничего я осенью наверстаю. А мифы пора рассеивать. Приезжайте уж.

0

368

оп-па, а Наташе видно тоже из форточки подуло :0 тоже шляпу надела... в моей роте прибыло :) хотя - нет, скоре в ее батальоне

0

369

2 Ира:
Ир, приветик! Не могу не поделиться радостью, так и распирает... мне посчастливилось повстречаться с Наташей (фотка деньродженская)... правда, только пол-часика на трассе перед Киевом :( но, все равно - так приятно! такой же милый человек, просто чудо. и семья жутко приятная... эхх, чё ж так пораскидало то всех? нет бы всем в Киеве осесть... конечно, ничего против других городов сказать не могу, просто, кроме Киева нигде себя не представляю, разве что в Барселоне :)

0

370

Коваленкова Алена написал(а):

А автор у Игоря по-прежнему без шляпы!   Или уже без шляпы, а я не успела увидеть

а кто тайну раскроет? что там за Корея? что у Алены с компом? на Украине говорят в таких случаях - пороблено.... Ален, собственно, не важно, в шляпе я или без оной... я ведь - есть :0

0

371

оп-па! Иришу с Днем рождения! пардон, что постфактум... но, лучше позже, правда? Всего/всего! Ведь времени еще - уйма!

0

372

ИгорьДубовик написал(а):

что там за Корея? что у Алены с компом?

У нее сладкая корея. ЧОко пай выпускают. А про своих работодателей она тебе такого может понарасказыват!!!

0

373

irishk написал(а):

ЧОко пай выпускают

Чё, чё, какой пай? отстал от жизни....

0

374

irishk написал(а):

У нее сладкая корея

и как это связано с компом? ничего не понимаю...

0

375

Печенье такое Орион ЧокоПАй вкусное, когда у них бракованная партия

0

376

Игорь, я вижу - у меня ты уже в кепке! Все подробности про корейцев и интернет после 06.08 - сейчас запарка на работе

0

377

ИгорьДубовик написал(а):

тоже шляпу надела... в моей роте прибыло  хотя - нет, скоре в ее батальоне

Вот это вопрос спорный. Придется тебе приезжать в Кениг, чтоб лично обсудить ;)

irishk написал(а):

ЧОко пай выпускают

ИгорьДубовик написал(а):

Чё, чё, какой пай

Веришь, это жутко законспирированное печенье, потому что с апреля месяца (после Бжега) я так его ине попробовала, и даже не знаю, как выглядит. :O

0

378

ИгорьДубовик написал(а):

эхх, чё ж так пораскидало то всех?

А потому что у нас вся жизнь была разъездная и главное наверное для того чтобы дружба была ещё сильнее. Но в этом есть и романтика - в любой точке земного шара Ты можешь встретить друга и ХОРОШО провести с ним время, вспомнить школу, учителей, друзей и всё такое!

0

379

А. Дубровский написал(а):

А потому что у нас вся жизнь была разъездная

да уж, мама все время пытается вспомнить, сколько квартир переменила... к концу третьего десятка сбивается...

А. Дубровский написал(а):

вспомнить школу, учителей, друзей и всё такое

вам, ребятки, попроще будет... вон сколько собралось из одного периода... искренне рад за вас. моих то - тю/тю - никого. только вот Ира Дембицкая, да и она из братова класса... а это все-таки 5 лет разницы... еще Таня из Максвы, говорит, что понит меня... удивительно. По сути, только 3 человека, которые в один период со мной жили в Бжеге...ну, еще через одноклассников.ру списался еще с одной бырышней, очень милой и очень скромной. она вааще жила в бжеге с 63 по 71. такие дела

Коваленкова Алена написал(а):

Игорь, я вижу - у меня ты уже в кепке

ну, хвала всевышнему! заработало!!!!

natali fetisova написал(а):

Веришь, это жутко законспирированное печенье

я так понял, народу только дай тему:) боюсь, что Алена уже и не рада, что печеньем этим занимается :) тем более, запара на работе...

0

380

ИгорьДубовик написал(а):

боюсь, что Алена уже и не рада

Нет уж пускай работает! Вдруг другое место работы будет не такое веселое!!! Я всегда так жду ее рассказов.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х