Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 381 страница 400 из 725

381

irishk написал(а):

Вдруг другое место работы будет не такое веселое!!!

веселое печенье.... интересненько... из чего это его лепят?

0

382

Игорь даст Боженька увидимся!
Осталось только билеты на сегодняшний киевский купить!
мой мобильный 8 905 721 90 03 пусти гудок чтобы номер записался будет возможность встретиться позвоню, планирую 3 и 4 и пол денька 5-го быть в Ваших краях, во как усё меняется, когда за командира остаются ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!

0

383

А. Дубровский написал(а):

Игорь даст Боженька увидимся!

оп-па! тисну на твою трубу

0

384

А. Дубровский написал(а):

возможность встретиться позвоню,

Толик, наэсэмесил два своих номера. получил?

0

385

А. Дубровский написал(а):

планирую 3 и 4 и пол денька 5-го быть в Ваших краях

Эх, и почему я-то так далече. А никто из украинцев ко мне в гости не хочет приехать? Всего 20 км. от Сум,а ?

0

386

natali fetisova написал(а):

Всего 20 км. от Сум,а

от чего 20 км? понятно, что ачепятка...но, все же - от чего?

0

387

И никакая не опечатка. Через неделю я буду у родителей, а они живут почти на границе с Украной, 20 км. от города Сумы. Должен знать такой.

0

388

natali fetisova написал(а):

Сумы. Должен знать такой.

сорри сорри Наташа.... ну, с нынешним то президентом.... кто ж Сумы то не знает? я ведь не знал о твоих передвижениях... а то смотрю - Латвия.... и тут - бац, что-то на суоми схожее... и 20!!! км. ну а в Сумах бывал....ночевал даже, когда в летчиков играл...

0

389

ИгорьДубовик написал(а):

ну, с нынешним то президентом.... кто ж Сумы то не знает?

А что там вам президент, Сумы разрушил? :O Я как-то в политику не играю. Ну, если только местного массштаба. Поэтому ничего не знаю, телек не смотрю, газет не читаю, пустая трата времени. Так что там он натворил?

ИгорьДубовик написал(а):

а в Сумах бывал....ночевал даже, когда в летчиков играл...

И давно закончил играть? Так что с гостями?

0

390

natali fetisova написал(а):

А что там вам президент, Сумы разрушил

неее, не разрушил, в области этой самой родился... и всего то делов

natali fetisova написал(а):

И давно закончил играть?

эхх, давненько...ща вспомню...в 92-м покончил с летной жизнью... а из Сум возили людей в Быково, есть такой а/п в Максве...а в гости.... неожиданно, только вот работенка наконец-то подвалила, вот ща звездюлин наших эстрадных вызвагиваю, продать надо на корпоратив, а потом - в Прагу.... словом, сложно....

0

391

ИгорьДубовик написал(а):

вот ща звездюлин наших эстрадных вызвагиваю, продать надо на корпоратив,

Вопрос нескромный, а что за звездюлины?  И что значит, продать на корпоратив - хорошо, хоть не на забой, звучит угрожающе как-то.У меня еще своя юридическая версия есть, но это уж сомсем нехорошо. Поясни уж нам, если не жалко.

0

392

natali fetisova написал(а):

Наташа, приветик! Командировка уже не мифическая. В середине августа еду в Санкт - Петербург.

0

393

ИгорьДубовик написал(а):

Это замечатально! Молодец! А почему её нет на форуме? Хочется пообщаться.

0

394

Ирина написал(а):

Командировка уже не мифическая. В середине августа еду в Санкт - Петербург.

Это в каких числах? И на чем едешь? Если сможешь - пироги с любой начинкой - твои, все равно проезжать будешь мимо Д-са, удели пару часов.Тел. 29754274.

Отредактировано natali fetisova (2007-08-03 02:35:30)

0

395

Ирина написал(а):

В середине августа еду в Санкт - Петербург

Ирина помни, что Тверь за углом от Санкт-Петербурга :friends:

0

396

natali fetisova написал(а):

Вопрос нескромный, а что за звездюлины?  И что значит, продать на корпоратив

да наши - доморощенные... что касается "продать"... все ведь в мире продается, а эстрадные звездюлины, так те с очень большим удовольствием... в общем, обычное дело... крупный маркет празднует свой д/р. мы с ними постоянно работаем, проводим всяческие развлекаловки... видимо в этот раз они готовы немножко денюшкав прибавить к стандартному бюджету... вот и замахиваются на звездюлин, как я их называю... это, конечно не мадонна и не элтон джон... так, свои - по мелочи, украинского масштаба. а касательно забоя, если - фигурально, то практически все у нас этого достойны, к сожалению... ну нет нормальных артистов, нету.

Ирина написал(а):

Это замечатально! Молодец! А почему её нет на форуме? Хочется пообщаться.

вижу, что Наташа очень скромна, но, мне кажется, что вы таки учились в одном классе. прости, но, не хочется без ее ведома много писать. если даст добро, свяжу вас. надеюсь, ты меня понимаешь. как бы там ни было, я сторонник такта и с уважением отношусь к частной жизни. может я в чем-то заблуждаюсь, но это - искренне.
так, все побежал встречу Толика Дубровскго на вокзал... он выделил для меня пару часов. кстати, у него сегодня д/р

0

397

ИгорьДубовик написал(а):

все побежал встречу Толика Дубровскго на вокзал

Если вернешься, ждем рассказов о встрече

0

398

ИгорьДубовик написал(а):

все побежал встречу Толика Дубровскго на вокзал...

irishk написал(а):

Если вернешься, ждем рассказов о встрече

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

399

irishk написал(а):

Если вернешься, ждем рассказов о встрече

ну, рассказов... вам все расскажи, эхх любопытный народ собрался! конечно вернулся, Толику ведь еще в Васильков чесать, а как перед мамой появиться шатающимся? мы ведь в разных весовых категориях оказались... Толик и я - мнимум два Толика... у меня маслобак один, как Толя :) по аватару то и не рассмотришь :) словом, все на бегу, на скоку... Оля занята была перевозкой сына в лагерь... пришлось самим... попили стеллки, покушали жареных креветок и перепелов (правда, пережгли - гады) водку то в 11 утра уже даже я не смогу, такие дела... познакомил Толика с хозяином заведения, как оказалось, что мы все втроем имеем непосредственное отношение к авиации, прикольно даже получилось, когда хозяин кабака присел к нам и долго нас развлекал своими рассказами... думаю, Толик не был разочарован... словом, все душевненько/миленько, оказался первым, кто в глаза его поздравил с д/р... приятно, черт побери! начал ужо задумываться насчет кенигсберга, милый/приятный человек Толик убеждает, что разницы в возрасте не почувствовал никакой - спаибо ему. если Богу будет угодно, глядишь, и выйдет... очень жаль, что не успел на Бжег... ничего, если отпишут еще жизни чуток, может там еще и побываем все вместе, на Бжег готов однозначно, по крайней мере сегодня.

0

400

ИгорьДубовик написал(а):

по крайней мере сегодня

Здорово, что все очень здорово!!! Это приятно!!! А настраиваться на встречи надо обязательно!!! И не терять настрой. И про Кениг не раслабляться. Не расслабляться. Там будут люди и других весовых категорий, это мы тебе точно обещаем!

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х