Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 401 страница 420 из 725

401

irishk написал(а):

Там будут люди и других весовых категорий,

это кто? Фикс? чувствую "родство" маслобаками на расстоянии :)

0

402

Там и девченки будут не слабого калибра и до святой воды больно охочие.

0

403

irishk написал(а):

Там и девченки будут не слабого калибра и до святой воды больно охочие.

:rofl:

0

404

natali fetisova написал(а):

Наташ, еду 11 августа, поездом. А разве поезд Рига - Санкт - Петербург идет через Даугавпилс?

0

405

ИгорьДубовик написал(а):

вижу, что Наташа очень скромна, но, мне кажется, что вы таки учились в одном классе. прости, но, не хочется без ее ведома много писать. если даст добро, свяжу вас. надеюсь, ты меня понимаешь. как бы там ни было, я сторонник такта и с уважением отношусь к частной жизни. может я в чем-то заблуждаюсь, но это - искренне.
так, все побежал встречу Толика Дубровскго на вокзал... он выделил для меня пару часов. кстати, у него сегодня д/р

Всё поняла. Тогда передавай ей привет. И я надеюсь, что нам с ней все - таки удастся пообщаться.

0

406

irishk написал(а):

Ирина помни, что Тверь за углом от Санкт-Петербурга
0( Хорошо | Плохо )

Поподробнее, пожалуйста.

0

407

Ирина написал(а):

Наташ, еду 11 августа, поездом. А разве поезд Рига - Санкт - Петербург идет через Даугавпилс?
0( Хорошо | Плохо )

Жаль, я думала - на машине. А поезд, неее, через Резекне. Ну, ладно, другой раз. А вообще завтра (т.е. уже сегодня) я буду  у вас поблизости, в Калнгале, чего-то не подумала раньше написать. Коли будет время - звони.

0

408

natali fetisova написал(а):

Жаль, я думала - на машине. А поезд, неее, через Резекне. Ну, ладно, другой раз. А вообще завтра (т.е. уже сегодня) я буду  у вас поблизости, в Калнгале, чего-то не подумала раньше написать. Коли будет время - звони.
0( Хорошо | Плохо )

Поздно прочитала сообщение. Тоже оставляю свой телефон - 26001335. Наташ, ты мне тоже звони, если будешь где - то рядышком.

0

409

Ирина написал(а):

Поподробнее, пожалуйста

Ирина, от Питера до Твери на поезде от 4 до 8 часов езды. Зависит от скорости поезда!!! Так что если окажется оказия - просим, просим, просим. Хотя, конечно, оторвать человека от Питера невозможно. У меня сын туда поехал на три дня с друзьями и вот уже задержался на неделю ^_^

0

410

irishk написал(а):

и вот уже задержался на неделю

Иришка привет! Надо было денег меньше дать

0

411

Козловских Алексей написал(а):

Надо было денег меньше дать

Да уж эту молодежь ничем не проймешь. Они умеют жить и развлекаться на три рубля. Так что тут сколько не дай, а счет и потом предъявить смогут

0

412

irishk написал(а):

Ириша, привет! Буду ориентироваться на месте. Только телефон свой дай мне, пожалуйста.

0

413

Мой телефон +79106491813

0

414

ИгорьДубовик написал(а):

это кто? Фикс? чувствую "родство" маслобаками на расстоянии

Привет всем. Игорь, с удовольствием бы встретился на маслобакозаправке.

0

415

Фикс написал(а):

Игорь, с удовольствием бы встретился на маслобакозаправке.

привет Саня!  :lol:  я валяюсь.... да, вот даже планировал в белокаменную заехать на прошлой недельке... не вышло - работка подвалила... правда тут с Толиком успел пивка в Киеве попить. тоже приятно. если даст Бог, конечно свидимся. ты Киев не посещаешь?

0

416

ИгорьДубовик написал(а):

белокаменную заехать на прошлой недельке

Планируй теперь на будущей, у Толика собирается неплохая компания, можно с Толиком (и не только) пивка попить и в Москве (почти)

0

417

Игорь решайся!!!!!

0

418

Коваленкова Алена написал(а):

Планируй теперь на будущей

ShevchenkoLarisa написал(а):

Игорь решайся!!!!!

пасиба за приглашение.... тока вот на следующей мой московский дружалик обещался приехать в гости, а далее в планах (оплаченных) пиво в Праге... конечно, нааамного дороже выйдет, но, что делать... надо успеть посетить кафкин город... долго решался

0

419

ИгорьДубовик написал(а):

долго решался

Ну будем ждать нового пивного аватара... :D

0

420

Приятного отдыха Игорь!
И массу вкуснейших ощущений!

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х