Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 421 страница 440 из 725

421

А. Дубровский написал(а):

Приятного отдыха Игорь!

пасиба, Толик. бум надеяться, что таким он и будет.

0

422

Кто заглянет сюда, всем привет. Погулял чуток по форуму... стало приятно, что народ то про день Воздушного Флота помнит. Пока был жив Братик, всегда в этот день к Папке на кладбище ходили, теперь вот, даже не знаю, почему - у самого на выходит... фигня полная. Блин, и не поздравляет никто.... а ведь полетал... ну, не много - 6000 часов, знал монстров, у которых было и по 20000. Свои собственные домашние и те не помнят... Даже был случай, лет 15 назад - прихожу домой после полетов, а жена с подруженцией шампусик распивают... а я им - ничего себе - а мне значится по случаю дня Воздушного Флота не полагается!!?? Ну, жена зашуршала, бутылку водки на стол... сидим, пьём... а на дворе начало февраля... тут жена и говорит - так вроде как этот самый день летом? Пришлось выкручиваться - сегодня, мол, день зарплаты, значит, для меня - праздник.... типа пятница - день шофёра... эххх, как это было давно!

0

423

Привет, Игорь!!! Как прошли пивные денечки в златоПраге? ЧТо интересного? Где пивной аватар?

0

424

irishk написал(а):

Как прошли пивные денечки в златоПраге?

Ир, приветик. Денечки еще не прошли, завтра убываю... Если не забуду, конечно, с пивОм сфотаемся :) может и аватарчик получится...

0

425

Ир, кстати, если я не путаю, Толик во время встречи говорил, что вы собирались встречу устроить в Твери ограниченным кругом, по моему, даже 18-го... сложилось, или перенесли в другое место?

0

426

Встреча прошла в Маскве!!! Прочитаешь о ней в состоявшихся встречах, как приедешь! Нас было 8 человек! И все было здорово! Только вот Фикс прибыл на машине, поэтому баловался безалкогольным!!! Но он и так очень веселый!! :rofl:

0

427

Молодцы! а по Фиксу видно, что парень заводной :) почитаем по приезду

0

428

Здоров, Игорь. За меня там в Праге кружечку светлого залуди. Встреча действительно прошла на ура. Ну а то что печень не напряг, так ничего, наверстаем.

0

429

Игорёнь привет!

ИгорьДубовик написал(а):

Блин, и не поздравляет никто....

А вот это братишка к телефонным украинским операторам 10 раз Тебе набирал смс и ни разу не прошло, а все остальные получали и отвечали, так что прости нас братка за фиговую связную систему государств.
А в Праге отогреться и оторваться не хуже нашего на 18-19!!! :friends:

0

430

Фикс написал(а):

За меня там в Праге кружечку светлого залуди

светлого? пилзнер, будвайзер, козлик... какого? правда, уже не ответишь.... ладно, разного залужу, думаю - попаду :D

А. Дубровский написал(а):

10 раз Тебе набирал смс и ни разу не прошло

привет Толя! спасибо, хоть и не дошли сэмэски... а оператор у нас, пардон, МТС... у меня во всяком случае :rofl:

А. Дубровский написал(а):

А в Праге отогреться

это воспринимаю как издевательство... в Киеве сегодня +39 ..... катастрофа... вообще не лето, а армагеддон... короче, доигрались мы... зодолбали наш милый шарик... чувствую, скинет он нас скоро... такие дела

0

431

ИгорьДубовик написал(а):

разного залужу, думаю - попаду

Попал! :D

0

432

Фикс написал(а):

будвайзер

А можно будвайзер эо за меня. Я его особливо из чешмких пив полюбяю, наверное потому, что первым его попробовала queen.gif

0

433

Игорьпривет! отогреться я в смысле хмелька пивного имел ввиду, а не температурного режима :D

0

434

ИгорьДубовик написал(а):

армагеддон... короче, доигрались мы... зодолбали наш милый шарик... чувствую, скинет он нас скоро... такие дела

Ага, видно, Нострадамуса начитался. Даже, если и так, никто ничего не изменит в одиночестве.

0

435

natali fetisova написал(а):

Ага, видно, Нострадамуса начитался

чтобы понять, до чего мы доигрались, нострадамус ужо не нужен... и так все понятно....

irishk написал(а):

А можно будвайзер эо за меня

можно, Ир... был будвайзер.... много.... и не только он.... ужас....

0

436

irishk написал(а):

Где пивной аватар?

привет, Ир.... вот он... тут, каацца, был гамбринус :)

0

437

ИгорьДубовик написал(а):

и не только он.... ужас

Да ладно ужас!!! Это у нас ужас от зависти!!! Или у тебя ужас от того, что все уже завершлось? Так впереди Бодрум! Бедная печень!!! НУ а кому сейчас легко?

0

438

ИгорьДубовик написал(а):

привет, Ир.... вот он... тут, каацца, был гамбринус

Пока не обнвился аватар. Сейчас перезагружусь. Глядишь получится

0

439

УРА!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! Да и шляпок на голове очень даже хорош!!!! Молодца! Лови плюсик

0

440

irishk написал(а):

Бедная печень!!!

во во, в корень зришь... ведь еще сливовицы, грушовицы, бехеровки... вот сижу и чувствую эту самую печень.... а как быстро в ней клетки восстанавливаются? ведь теперь Бодрум... либо сам упьюсь, либо благоверная придушит...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х