Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 441 страница 460 из 725

441

О, Игорёха, с приездом. Хотел вопросец задать, но ответ уже прочитал. Вопрос был естественно про печень :D

0

442

irishk написал(а):

Да и шляпок на голове очень даже хорош!!!! Молодца! Лови плюсик

пасиба за плюсок.... плюсок - за шляпок :) да, шляпок намальный - праговский

Фикс написал(а):

О, Игорёха, с приездом

привет привет Саня :) последний раз так много пива пил, пожалуй в Максве, когда студентом был... на Молодогвардейской была забегаловка с автоматами... 10 кружек, а потом еще че-то в бутылках... попробовал новое темное в Праге... называется Мастер... разливное - блеск, покруче темного Козла... а вообще то, сложно там у них... у меня есть фотка с обжираловкой... маслобак за 4 дня вдвое... грех это....

0

443

Ну не постоянно это ж ;) мона чуточку и поотдыхать :)
Приятно видеть Тебя весёлым, в кепи, при дегустации содержимого этого бокала!

0

444

А. Дубровский написал(а):

маслобак за 4 дня вдвое... грех это....

Какой же это грех, в Праге то... Это туризм ;)

0

445

Фикс написал(а):

Какой же это грех, в Праге то... Это туризм

да уж, Саня, туризм... ноги отваливаются, футболка - по швам... свинские колени с ребрами и карпами глаза изнутри выдавливают....хорошо, что хоть город - шик... в таком бы век свой дожить... каакая красота! а главное - по духу подходит

0

446

ИгорьДубовик написал(а):

в таком бы век свой дожить... каакая красота!

Игорек, ты там с дядей Сэмом на короткой ноге. Есть маза устроиться на ихнюю станцию ПРО, которую штатники в Чехии замастырить хотят  :D

Отредактировано Фикс (2007-08-29 14:38:48)

0

447

Фикс написал(а):

Есть маза устроиться на ихнюю станцию ПРО

неее, Саня, для меня это круто... я так - пивка попить, побродить по городу... старый уже для милитаризма... да и пацифист. как-то много лет назад, пивал с двумя офицерами афганцами, так вот на мои замечания относительно войны, один из них с налитыми кровью глазами обозвал меня толстовцем... почему? явно был уверен, что нанес мне жуткое оскорбление... а я и сейчас считаю, что это - самый грязный бизнес, в котором учавствовать заставят только непреодолимые обстоятельства. так шо ПРО - без меня :)

0

448

ИгорьДубовик написал(а):

неее, Саня, для меня это круто... я так - пивка попить, побродить по городу... старый уже для милитаризма

А никто РАБОТАТЬ и не предлагал.

Анекдот в тему
В части появился новый командир. Собрал весь личный состав на плацу и говорит:
слушайте распорядок на неделю.
Понедельник - отдых после выходных.
Вторник - подготовка к рабочему дню.
Среда - рабочий день.
Четверг - отдых после рабочего дня.
Пятница - подготовка к выходным.
Суббота, воскресенье - выходные дни.
-Вопросы есть?
-Есть. И долго мы так по средам вкалывать будем?

А ты говоришь - милитаризм. :)

0

449

Фикс написал(а):

Анекдот в тему

:rofl:
точно, Саня, это по мне... у нас этот анекдот ходил о лётчиках :) как вспомню свои лучшие денечки, летные имею ввиду, так теперь и поверить не могу, как органомы наши выдерживали такой напряг... особенно на Ан-30 - по 100 часов за 2 недели.... потом не моги - дохтура запрещали... а еще у меня была ситуация, когда к началу октября вылетал годовую продленную сан/норму и выгнали в отпуск до 4 января. круто было, чуть не свихнулся от безделия, бороду отрастил... с тех пор так и хожу, уже более 20-ти лет...

0

450

ИгорьДубовик написал(а):

выгнали в отпуск до 4 января

ИгорьДубовик написал(а):

с тех пор так и хожу, уже более 20-ти лет

Так значит как-только побреешься - сразу наступит 4 января и ты опять летчик!!!! :big_boss:

0

451

ИгорьДубовик написал(а):

особенно на Ан-30 - по 100 часов за 2 недели.... потом не моги - дохтура запрещали...

Эх, где сейчас все это... Гражданские летуны в частных авиакомпаниях сейчас за штурвалом до оранжевых кругов сидят. Капитализм.

0

452

irishk написал(а):

Так значит как-только побреешься - сразу наступит 4 января и ты опять летчик!!!!

ну, во-первых, я и сейчас летчик... не летающий...как страус - птица... во-вторых - побреюсь врядли... коль умудрился с бородой пролетать до самой пенсии... смог убедить постоянно наезжающее начальство, что борода не влияет на мои рабочие качества, то какой смысл снова скрезти по лицу всякой ерундой...а 4 января и так наступит, без моего вмешательства :)

0

453

ИгорьДубовик написал(а):

а 4 января и так наступит, без моего вмешательства

Это хорошо, а то как то грустно без 4 января. :(

0

454

Фикс написал(а):

Гражданские летуны в частных авиакомпаниях сейчас за штурвалом до оранжевых кругов сидят.

ну, не все и не всегда... разве что хозяин - маньяк... теперь то совсем другое дело. все цивильненько. уже мало кто вспомнит, как, например, в Перми, зимой спали на подоконниках в красных уголках... потому как тотальные задержки рейсов и гостиницы забиты пассажирами... а - летчики - так, как те кони, поспали "стоя" и дальше на сургут , ноябрьск и т.д. у меня дружок возит одного толстопузого в России. ничего так, нормально...и гостинички нормальные, и самолётик - не балуй, да и рейсы Лос, Гонолулу, Ницца... сейчас нашего брата понемногу ценить снова начинают, слава богу. у нас тут вааще летунов не осталось, в крутые а/к берут чуть ли не после 40 часов налета... истребили в 90-х нашего брата... такие дела. даже Кировоградское училище, которое имело все - и славу, и базу, и состав преподавательский, теперь разрушено. в прошлом году последний учебный Ан-26 продали... такие дела....

0

455

irishk написал(а):

Это хорошо, а то как то грустно без 4 января

это точно. у одного из моих кумплей как раз в этот день ДР

0

456

ИгорьДубовик написал(а):

уже мало кто вспомнит, как, например, в Перми, зимой спали на подоконниках в красных уголках...

ИгорьДубовик написал(а):

летчики - так, как те кони, поспали "стоя"

А военные пилоты, которые летают на илах, тушках и анах в Министерстве обороны до сих пор так, потому что по постановлению нашего Правительства суточная норма расхода на гостиницу не более 550 р. в сутки это при том что минимальная стоимость гостиничного места в наших развитых городах от 850 р. и выше

0

457

А. Дубровский написал(а):

А военные пилоты, которые летают на илах, тушках и анах в Министерстве обороны до сих пор так

ну вот как это назвать? кроме как ненормативно и не выразиться....трам тарарам, разве что....

0

458

Всего то отлучился на несколько часиков, а у вас уже материала на целую диссертацию. Молодцы. Игорь ты знаешь, у меня последнее время это трам тарарам чё то всё чаще вырываться стало. А почему так и спросить не у кого.

0

459

Фикс написал(а):

у меня последнее время это трам тарарам чё то всё чаще вырываться стало. А почему так и спросить не у кого.

Обижаешь! А мы на что? Ты совершенно зря думаешь, что мы только побалаболить можем. Мы давным-давно уже профессионалы во многом, и психологи хорошие, и опыт есть! Серьезно!

0

460

Фикс написал(а):

у меня последнее время это трам тарарам чё то всё чаще вырываться стало

Сань, а что тут непонятного? Во-первых, жизнь сама по себе не совершенна, причем, чем дальше, тем хуже... пороки человеческие однозначно превалируют над добродетелями, к сожалению. Жадность, глупость, зависть зачастую определяют людское поведение. Во-вторых, наше поколение еще успело застать "нормальные" человеческие отношения, тем более отношения в гарнизоне, и, тем больнее - за пределами союза, т.е. есть с чем сравнить... Ну и последнее - мы ведь уже выросли из детских штанов, и с каждым прожитым годом приобретаем жизненный опыт, многие вещи становятся все более понятными... вот и выходит, чем дальше тем трамтарарамее... Понятное дело , что это мой хомбр опинион, но, думаю, что многие так считают....

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х