Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 481 страница 500 из 725

481

ИгорьДубовик написал(а):

у нас то звезд нету, ну а вторая составляющая - все

:rofl:

0

482

Что-то я давно здесь небыл, да смотрю и народ заскучал.
Ау!

0

483

Валерий написал(а):

Что-то я давно здесь небыл

Во-во по-чаще забегать надо :)

0

484

Привет Валера, Серега!
Валера, так и не удалось встретиться. Я в октябре был в Максве, встречался с Лариской Курниковвой и Таней Нискородновой... жаль только, на выходные не смог остаться... Лариса говорила, что может ты подтянешься... не вышло...

0

485

Ребята, привет! Извините, что так долго не появлялась. Заботы и работы просто "заели". Как у вас дела, как настроение?

0

486

Привет!! Да, мы уж совсем потеряли!! Очень хотели встретиться, когда были в Латвии в сентябре. Но не вышло! Так что теперь просим к нам :rolleyes:

0

487

Ирина написал(а):

Извините, что так долго не появлялась.

Ира, привет. Да долго тебя не было. Как стройку закончили, что вообще в жизни нового?

0

488

Сергей, здравствуй! Крыша, окна, стены есть. Володя сейчас занимается внутренними перегородками. Все делаем своими руками. Так что представляешь, на сколько это затянется. Очень жалею, что прозевала приезд девчонок в Даугавпилс. А в остальном - работаем, работаем, работаем.

0

489

Иришечка, привет! Пыталась позвонить тебе из Питера. Но со связью у них не просто плохо, а очень плохо. Очень жалею, что пропустила ваш приезд. Прочитала о нем, когда вы уже делились своими впечатлениями. А в Риге вы были?

0

490

Ирина написал(а):

А в Риге вы были?

Ирина, привет! В Риге мы были, но очень быстро. Наташа попыталась за наш краткий визит показать всю Латвию.  :D Многое ей удалось  :)

0

491

Коваленкова Алена написал(а):

В Риге мы были, но очень быстро

http://i036.radikal.ru/0711/48/09fca65566b2t.jpg
http://i040.radikal.ru/0711/ff/b87b02b350edt.jpg

0

492

Коваленкова Алена написал(а):

Наташа попыталась

Я старалась. :boast:

Коваленкова Алена написал(а):

Многое ей удалось

0

493

Ирина написал(а):

сейчас занимается внутренними перегородками

Ремонт - это сотояние перманентное!!!

0

494

Валерий написал(а):

Ремонт - это сотояние перманентное!!!

Если бы ремонт, у них самая настоящая стройка, а это еще хуже

0

495

Объявилась еще выпускница нашей школы, 1975 года выпуска -Лариса Бутаева. Я адрес форума отправил, будем ждать.

0

496

Валерий написал(а):

Я адрес форума отправил, будем ждать.

Отлично, так смотришь и ваши соберутся ;)

0

497

http://i011.radikal.ru/0711/52/d2052bce42a3t.jpg
Может кто вспомнит

Отредактировано Валерий (2009-02-03 23:32:42)

0

498

Блин, Валера, в скромности тебе не занимать :rofl:

0

499

привет! рада,что и про нас,выпускников 70-х,вспомнили...хотелось бы кого-то из наших услышать - выпуск 75 года...класс Болышевой Валентины Яковлевны..кстати,на фото выпуска 76 года увидела многие знакомые лица и учителей в том числе...а географа Бутаеву Елену Борисовну никто не помнит? Это моя маман

+1

500

Лариса, добро пожаловать в семью :D  Жду фоток бжегского периода, ну и активности на форуме.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х