Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 641 страница 660 из 725

641

Хорошо.

0

642

Хомутов Виталий написал(а):

просто я ошибся

с кем не бывает! У нас Сережа - мастер на все руки! Мне тоже помогал, когда я пароли забывала. А паниковала как!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  боялась потеряться.

0

643

Хомутов Виталий написал(а):

Игорь Дубовик, привет!

Здравствуй Виталий. Слушай, про старшего Гвоздырева не скажу. Не знаю. Уже год как не контачил с Наташей. Я ее в одноклассниках выискал. Знаю, что сестра младшая с мамой живут в Одессе. Несколько лет назад мы и встретились, когда она с семейством в Одессу ехала на авто через Киев. В Витюшка, да, отличный парень был, да хранит Господь его душу.... Очень добрый и порядочный. Его я прекрасно помню, мы жили в одном доме на Вольнощчи, напротив КПП Красного. На страничке Славик Твердохлеб в одноклассниках есть альбом, в котором много Витиных и других друзей моего братика фотографий. Знаю про Витину маму, что после инсульта... в Борисполе живет. Моя мама навещала ее пол-года назад. Грустно все это.

0

644

Виталий, а в каком году ты выпускался?

0

645

Игорь спасибо за информацию. Я жил в Бжеге на ул Дзжержинского в 1966-1968 г.г., затем в Легнице до 1970 г. Школу закончил в Союзе в 1974 г.

0

646

Хомутов Виталий написал(а):

Я жил в Бжеге на ул Дзжержинского

Виталик, в каком доме?

0

647

Василич я уже раньше  отвечал на этот вопрос. Жил на против "касенки". Если стоять спиной к ней правый подъезд, первый этаж справа вторая квартира- окна во двор.
Затем мы переехали в левый подъезд, третий этаж, левая сторона- окна и балкон на "касенку".

http://s016.radikal.ru/i336/1102/92/db6709b6c1d0t.jpg
Верхнее фото - это открытка тех лет, она продавалась в киосках, а нижнюю я взял на сайте для сравнения. В 60-70 гг. там был дым коромыслом, продавалось пиво в разлив и наши любимые ЛЁДЫ. Ну а в XXI веке там вроде интернет кафе.

http://s45.radikal.ru/i107/1102/5c/08f63457e9cat.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1102/b9/82d6d41eb23et.jpg

Во дворе справа было дерево - огромный грецкий орех, на нем были качели. На фото мы сидим под яблоней. В левом углу двора были яблоня, груша, слива и стоял ещё один стол. По центру двора проходил запасной выход из бомбоубежища. Мы там конечно часто лазали, за что нам попадало. Во дворе мы играли в разные массовые игры: вышибалы, штандэр, 12 палочек, футбол, карты, домино. В то время была рулонная фотоплёнка шириной 30 см - горела как порох. Ну из неё мы конечно делали классные дымовухи и ракеты, которые летали по всему двору. За забором были три котлована, которые заливало водой, там мы ловили тритонов. Сейчас смотрю на фото и на этом месте стоят три красивых дома. В школу ходили пешком. Кстати если проходить под жел-дор мостом справа, то в одной из опор была дырка от бронебойного снаряда времён ВОВ. Может кто нибудь помнит?.

0

648

Извини, забемкался, видимо что-то пропустил.

0

649

Хомутов Виталий написал(а):

Игорь спасибо за информацию

Понятно, Виталий. Если не ошибаюсь, Гвоздыревы были вашими соседями? 2,5 года назад я фотографировал этот дом по просьбе Наташи... такие дела...

0

650

Игорь, да мы жили в одном доме. А мой отец с Гвоздыревым В. иногда летал в одном экипаже.

0

651

TATIANA написал(а):

Ребята! всем привет, посылаю фотку последнего звонка нашего  7 класса, на ней есть
Лариса Токарева, которую  ищут  на форуме одноклассники. С нами учился ее младший брат
Валера(он внизу справа).

я в этот класс попал на последнем году учебы, мало кого узнал
спасибо

0

652

Миша, рады приветствовать на нашем форуме. Если есть какие-то фотки того времени, можете скинуть мне на емайл, или разместить здесь, в этой теме.

0

653

Василич написал(а):

Миша, рады приветствовать на нашем форуме. Если есть какие-то фотки того времени, можете скинуть мне на емайл, или разместить здесь, в этой теме.

да, с удовольствием поделюсь.
проблема будет больше техническая, надеюсь сын поможет.
а еще вы можете вспомнить мою маму - Вдовину Елену Анатольевну - физику учила вам

0

654

Вдовин михаил написал(а):

Вдовину Елену Анатольевну - физику учила вам

Совершенно верно!!! Очень хороший педагог и человек. Мы ее помним. Я сначала хотел спросить, потом засомневался. Что касаемо технической стороны, могу оказать посильную помощь. Видеоролики о Бжеге посмотрели?

0

655

Ребята, всем привет! Давно собирался войти в Ваш круг... Я с 1971 по 1975 год был в Бжеге. Жил в Сером городке. А школу окончил в 1976 году в Краснодаре. Мои одноклассники - Вова Ракевич, Юра Дубовик, Вова Клименчук, Олег Орлов, Сергей Рыщенков, Коля Прокофьев, Слава Твердохлеб, Света Тюнис, Ну и конечно АЛЛОЧКА Жидких... Нашел у мамы в Краснодаре несколько фотографий тех времен... готов Вам всем показать..

0

656

Очеретяный Олег
Жду с нетерпением :stupor:

0

657

Старые фотографии?! Очень интересно! Я их собираю и ремонтирую. Размещаю в контакте в нашей группе, так что если можете прислать на ящик - милости просим!
Кстати, Твердохлеб там писал - искал своих...:)

0

658

Даю фотографии. Узнавайте...http://sf.uploads.ru/t/6UqGl.jpg

0

659

Еще...
http://sf.uploads.ru/t/nrHU8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/TazZ6.jpg

0

660

И еще...
http://sf.uploads.ru/t/Gc284.jpg
http://sf.uploads.ru/t/g9TFh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6kVWx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Tm8YR.jpg

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х