Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 701 страница 720 из 725

701

Как вчера.
   
ДА

0

702

:smoke: Спасибо мужики! Зовите, если чего.......
Кстати, а нет ли еще у кого старых фотографий?!

Отредактировано Ильин Дмитрий (2015-02-13 08:40:12)

0

703

Привет всем пользователям этого форума. Немного о себе- служил в Бжеге с 1975 по 1980, с 75 по 77 срочная, потом по 80 служил прапорщиком, вся служба проходила в вч пп 55629-215 оаэтр. У  просьба ко всем, кто может мне помочь найти мою знакомую, выпускницу школы № 28 1976 года Токареву Ларису, ее папа был моим командиром. И еще у меня есть несколько фото -  помогите мне их выложить. так как я только начинаю пользоваться компьтером и еще не могу сам сообразить как это сделать. Буду очень благодарен!

0

704

Василич
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в поисках моей знакомой Ларисы Токаревой. На форуме выпускники 70-х на 26 странице было сообщение, что Ларису нашла ее одноклассница Ирина из Риги, может от этого сообщения надо начать. Буду очень благодарен.

0

705

Vladimir 1957 написал(а):

может от этого сообщения надо начать.

Я Ире уже написал, будем ждать ответа.

0

706

Василич
Это просто бальзам на душу! Если б вы знали, как я рад Вашему ответу. Теперь остается только ждать результата. Огромное Вам спасибо за помощь, которую Вы оказываете!

0

707

Vladimir 1957
Володя, пока никаких новостей. Ира молчит по старому адресу, я нашел ещё один, посмотрим, что из этого выйдет. Все под контролем.

0

708

Василич

Спасибо вам, что продолжаете помогать. Я вам очень благодарен. Буду ждать, хотя я давно уже ищу Ларису, но пока безуспешно. Будем надеяться, ведь надежда умирает последней.

0

709

Василич
Здравствуй! Наконец - то вы появились на форуме, я конечно извиняюсь, но мне хочется узнать есть ли что по моей просьбе и, конечно рад Вашему возвращению.

0

710

Сереж?! Это наверное та "Лариса Анатольевна" что не ...особо кому то отвечает и вообще? Надо у Ямушева Коли спросить....Что то припоминается...она мне кажется одну школьную фоту подарила.... :smoke:  :dontknow:

0

711

Ильин Дмитрий написал(а):

Сереж?! Это наверное та "Лариса Анатольевна" что не ...особо кому то отвечает и вообще? Надо у Ямушева Коли спросить....Что то припоминается...она мне кажется одну школьную фоту подарила....

Посмотри по своим архивам, может найдешь ее майл. У меня есть майл ее одноклассницы, но она не отвечает.

0

712

Vladimir 1957
Сегодня общался с Ириной Дубовицкой, обещала завтра зайти на форум.

0

713

Василич
Здравствуй, очень рад вашему сообщению, буду ждать хоть какого результата, огромное спасибо. Василич, а что это за ерунда какая-то была на форуме, ну я имею ввиду эту нецензурщину? Я там сразу в гостя превратился и пароль еле нашел.

0

714

Vladimir 1957
Приветствую. Зайди на подфорум "Кто кого ищет". Там Ира оставила информацию. Да был тут один уродец, больные люди, регистрируются и несут всякую хрень. Приходится блокировать, иногда страдают другие пользователи с похожим IP-адресом.

0

715

Василич
Спасибо!

0

716

Наконец - то получилось зайти под своим именем. "В контакте" Ларису нашла по девичьей фамилии.

+1

717

Ирина
Ира, я очень рад видеть Вас снова с нами!!!! И в такой день. С Днем Победы!!!

0

718

Да, этот день теперь для меня со слезами на глазах вдвойне. Сергей, надеюсь ты помнишь моего мужа Владимира. Мы вместе приезжали на встречу выпускников. Год назад его не стало именно 9 мая. Вот так жизнь у меня повернулась.

0

719

Ирина
Да, Ира, мы конечно его помним. Очень жаль. Прими наши соболезнования. Очень добрый и общительный был человек...

Вспомним Володю, Бжег, 10 лет назад...

http://sg.uploads.ru/t/sRicm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/eGrOf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/I0mpu.jpg

+1

720

Да! Было весело!

+1


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х