Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 101 страница 120 из 725

101

Ира, не переживай. Ты, по сути, тоже - полковник, только - маленький :0)
А насчет старшего прапорщика....это - маленький генерал полковник получается! Такие дела. Все зависит от того, кем сам себя ощущаешь, я так думаю.
Ира, надеюсь, что фотки проползли на твой мэйл.

0

102

Упсс...ну и рост по службе....это за несколько дней! Что-то тут нечисто... клянусь, взяток ни кому не давал.

0

103

http://ra.foto.radikal.ru/0707/4f/82526951ae25.jpg

0

104

Привет всем!

ИгорьДубовик написал(а):

тебя с таким карандашом....тунеядцем вовсе не назвать...держать его, уже - труд огромный

Игорь, карандаш надувной :lol:

0

105

Фикс написал(а):

карандаш надувной

А вы его как по графику надуваете? Или в штате специальный сотрудник имеется? :lol:

0

106

Ирина написал(а):

Полковницы, ну ка расскажите, как такие звездочки получить?

Ира, здравствуй! А вы пишите, не ленитесь, и вам такие же повесят. А то стали такие же немногословные, как ваши земляки-прибалты, вот и будете еще сто лет в младших офицерах.

0

107

Эх Игорёха зачитался я твоим вводным посланием как всё у тебя свежо в памяти и где ж Тебя раньше носило мы тут в Киеве встречались, ОЧ ЖАЛЬ! Ну ни чё следующий раз уже не отвертишься! :friends:

0

108

оппа, всем драсте! карандаш не похож на надувной....у меня в детстве, помню году в 70-м был похожий, краный. ух силища! я тогда думал, если мы можем такие!!! карандаши делать, то всем империалистам - точно капец!

0

109

насчет аватарчика....попробуем чё-нить пошукать...я не очень продвинутый узер, я так понял, это фейс мой? великоват он у меня, боюсь не влезет

0

110

Лиха беда начало!

0

111

ИгорьДубовик написал(а):

великоват он у меня, боюсь не влезет

Ну хоть почастям. Начни с чего-нибудь типа карандашика что-ли. :D А слово аватар к нам очень прилипло. Каждое утро стою перед зеркалом и думаю что бы со своим аватаром такого сотворить!!

0

112

Приет, уважаемый! сам удивлен, как это в памяти до сих пор держится....ведь уже столько лет! мама дорогая...страшно подумать. а носило меня...смотря когда. до пенсии по всему союзу, теперь вот между дарницей и площадью победы...и так каждый день

0

113

ИгорьДубовик написал(а):

сам удивлен, как это в памяти до сих пор держится....ведь уже столько лет!

Хорошее всегда надолго запоминается. А что может быть лучше детства...

0

114

Киев очень хороший город, рад что в нём есть наши одношкольники с которыми приятно повстречаться и пообщаться!
Игорь меня Толик зовут. Заходи на другие ветки. читай о встречах, поездках, других выпусках, короче не отставай. Очень хочу чтобы на встречу в Бжег 2010 очень много нас собралось. Проведём даже линейку как в старые добрые времена!

0

115

да уж....детство...только что ко мне в контору приходила девочка из тур. агентства за документами. чуть старше моего сына. я ей в шутку сказал, что в числе прочих, детство ассоциируется с конфетой гулливер. начал ей как-то в аське рассказывать, что это были за конфеты...типа карандаша Фикса (это личный, кстати, или корпоративный?) так она мне сегодня штук 10 гулливеров притащила...вот сижу детство вспоминаю вкусно. хотя, сладостями еще в Бжеге обожрался...дети летчиков помнят эти горы шоколада аленка и доктор айболит....

0

116

А. Дубровский написал(а):

Проведём даже линейку как в старые добрые времена!

Надо будет отрастить косички (хотя их можно и купить) и приобрести похожий цвет волос к тому времени girl_sigh.gif

0

117

Толик, спасибо за приглашение на ветки. пошарюсь...а в Бжег....было бы круто. протянуть каких-то три года...надо напрячься...

0

118

упс, а мне надо столько отращивать....пожалуй, купить косички и привинтить к моему лысому чайнику.... вот умора!

0

119

ИгорьДубовик написал(а):

купить косички и привинтить к моему лысому чайнику

НУ так уж радикально-то не надо. Кто отвинчивать-то будет. Хотя у  нас есть строитель, может он поможет? :help:

0

120

ИгорьДубовик написал(а):

это личный, кстати, или корпоративный?

Это личный нашего архитектора. Но уже стал достоянием всего коллектива

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х