Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 121 страница 140 из 725

121

то: Фикс
да, думаю огромные объекты архитектирует ваш архитеркор, таким то карандашом....

0

122

ох, и ашипок понаделал, т.е ачепяток

0

123

Не, архитектор этим карандашиком ничё не архите... тьфу, не рисует. Этот карандашик у нас для воспитательных целей :lol:

0

124

Оп-па....все, думаю, воспитанные....жестоко. ну, думаю, с тобой то он не позволит себе лишнего? :0) или это - ты - главный? только шифруешься? шоб таким карандашиком воспитывать, надо силищу иметь!

0

125

оп-па, получилось! кто хотел видеть? вот он я привет, уже с фейсом, так сказать... тут с вами и комп изучишь :0)

0

126

ИгорьДубовик написал(а):

оп-па, получилось! кто хотел видеть? вот он я привет, уже с фейсом,

Ой, и даже я вижу  :O Обычно у меня аватары появляются недели через две, а тут... girl_sigh.gif

0

127

ну, не знаю....как получилось...обычно если что  в компе надо сделать, чего не понимаю, прошу свою подельницу. она молодая и продвинутая.... а тут, смылась в сан франциско позавчера, пришлось самому.... выходит, не совсем потерянный :0)

0

128

Алена, а шо с глазами? Это мой аватар так напугал?

0

129

что творится со званиями? кааашмаааар!!! не хочу быть куском. вот это я попал....

0

130

Главный у нас Василич! Но н нас бросил, говорят, что временно. Там немчура бастует, а он ремонт себе делает. А аватар очень даже замечательный! Приятно глазу! Ну а про звания, это все быстро изменяется, без всякой выслуги лет, главное на форуме не исчезать а слать и слать послания. Даже плюсики прибавляются в графе уважение. Вот я сейчас вам его и увеличу за аватарчик

0

131

ИгорьДубовик написал(а):

не понимаю, прошу свою подельницу. она молодая и продвинутая....

И на какие ж вы дела-то ходите? Я надеюсь, мокрухи не будет? :O

0

132

оп-па, за плюсик пасиба. я если чесно сказаать, все время, как при инете, рылся в поисках одноклассников, одногруппников. вот нарыл этот сайт. не думаю, что исчезну, тем более, что хоть моих одноклассников пока тут нету, зато одногруппников!!!! имею ввиду северную группу войск...а это уже замечательно. и еще тем более, что я таки бездельник, работы сейчас нет, так, хвосты мелкие, и по сути ничто не отвлекает от общения...такие дела. я тут ранее попытался втулить фотку, получился линк. а ну кто отдешифрирует меня там? а?

0

133

нет, Наташа, мокрухи нет :0) дела... да какие там дела! делишки мелкие....

0

134

ИгорьДубовик написал(а):

попытался втулить фотку, получился линк. а ну кто отдешифрирует меня там? а?

Еще раз и по русски, желательно. :/

0

135

сообщение 103 на 7-й страничке (у меня по крайней мере) линк, в смысле - ссылка на фотку

0

136

О, Игорь, с аватаром тебя. Молодца, лови плюсик. Мать честная, ребята, ну и накидали вы здесь. Меня всего час как не было. Молодцы. По ходу самая посещаемая ветка на данный момент.

0

137

ИгорьДубовик написал(а):

Это мой аватар так напугал?

Не-е, это твои способности  :D

0

138

Саня, пасиба за плюсик! Это я тут пургу мету.... :0) Старй, что малый! Интересно! Ну а фотку хоть кто-нить открыл?

0

139

Слава всевышнему, Алена! Ну, способности... специфические у меня, а тут - просто повезло :0)

0

140

Я открыла, сразу же, методом простого человеческого тыка

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х