Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 161 страница 180 из 725

161

Фикс написал(а):

как же это братья-славяне такой славный ГДО на ародроме разрушить додумались

Мне, кажется, что в этот момент они и не думали вовсе protest.gif

0

162

Игорь, ГДО аэродроме отстроили в 80-х замечательный. Целый комплекс. Сябры там выступали, Пламя. Эх, какие дни были...

0

163

а, Саня, все меняется...не всегда в чучшую сторону. А у нас в солдатском клубе, в красном, помнится Кобзон выступал...ну признаюсь, до сих пор к нему с уважением отношусь. как он перед солдатиками работал, мама дорогая! часа три с половиной!

0

164

а еще я понял, что на аэродроме даже люди жили! для меня это - новость, признаюсь

0

165

Согласен, Кобзон достоин уважения. Да и по поводу перемен с тобой полностью согласен.

0

166

ИгорьДубовик написал(а):

на аэродроме даже люди жили! для меня это - новость, признаюсь

Игорь, там отстроили 10 пятиэтажек пятиподъездных. Ты в фотоальбоме поройся. Там много фоток аэродрома.

0

167

знаешь, я так в польше продвинуся по части музыки, конечно еще с помощью брата, что был насквозь западником, в детстве, а сейчас некоторое отношение имею к шоу бизнесу и четко понимаю, когда человек с душой, а когда просто так гонорар отрабатывает....

0

168

ИгорьДубовик написал(а):

а еще я понял, что на аэродроме даже люди жили! для меня это - новость, признаюсь

Там много домов понастроили. А сейчас в нмх поляки живут и дома такие ярко разукрашенные стоят. В фотоальбоме от Бжегской встречи есть фотографии. Загляни туда.

0

169

да, спасибо, уже кое-что смотрел. круто конечно. для меня Бжег, это красный, серый, малый рынок, роботничая, пентагон, рейхстаг, озеро, ну и еще, отдельными домами, островками....

0

170

у меня еще есть фотка моего дома тех времен и 94-го, когда я там был, правда, не отсканированная...

0

171

ИгорьДубовик написал(а):

я так в польше продвинуся по части музыки

У меня тоже самое было. Даже на барабанах поиграл малость. Чё тебя из музыки цепляет больше всего?

0

172

http://rf.foto.radikal.ru/0707/27/5988e0e8fac7.jpg

вот снова ссылку намостырил. это Вольности 4

0

173

из музыки....да многое...в последнее в ремя петя гебриэл. вот парень пашет! видео в милане 2003 - просто бомба!

0

174

Габриэл достойный мужик. А я в 86-м как IRON MAIDEN первый раз услышал... и до сих пор ими болею.

0

175

ну, еще с дядей лёшой козловым знаком немного...посещаю его концерты с 79-го года. т.е. джаз-рок, другие направления джаза и арт-рок в большей степени

0

176

ну, ты потяжелей музон выбрал... словом, мне многое нравится, но вот к харду, металлу как -то не приобщился...хотя, у многих из них совсем не плохие балладные вещи. тот же аэросмит....

0

177

Фикс написал(а):

другие направления джаза и арт-рок в большей степени

Да, это серьезные вещи.

0

178

а дипы с цепелинами...но, это динозавры

0

179

у нас тут Элтон на шару на майдане 2 недели назад выступал...но я не рискнул туда пойти...толпы народа, жара невыносимая... по телеку смотрел. тоже - трудяга

0

180

Пёрплы это круто, очень круто. А вот цепелины для меня сложноваты малость

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х