Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Василич, вчера вечером так и не смог войти. Сайт меня куда-то все посылал, а сейчас смотрю, я был вчера на сайте?

0

2

Валерий написал(а):

Василич, вчера вечером так и не смог войти.

Валера, все нормально, бывает сервак глючит, у тебя не у одного были такие проблемы.

0

3

И у меня что-то последнее время часто пишет "Сервис времено недоступен" только за сегодняшний день раз 5 не меньше.

0

4

Василич, помоги!! Я зарегистрировалась ещё в феврале, а со вчерашнего дня не могу зайти на форум как пользователь. Я уже и пароль поменяла и через ссылку заходила, а всёравно - гость. Наставь меня, чайника, на путь истиный. :'(  :dontknow:

0

5

Василич, при написании своей фамилии сделала описку, - вместо Обуховская написалось Обуховскавя. Помоги исправить!!!!

0

6

Эй, модераторы! Хххто-нибудь! Вы хоть иногда заглядывайте на "проблему" и отвечайте нам - страждущим.

0

7

Алла Снисаренко написал(а):

и отвечайте нам - страждущим.

Алла, скинь мне на мою почту свой ник и пароль

0

8

Сереж, привет! А как мне поменять свой аватар?

0

9

Первушина написал(а):

А как мне поменять свой аватар?

Зайди в свой профиль и там увидешь соответствующий раздельчик, а дальше по подсказкам. Если не получится шли фотку на мой адрес я все сделаю.

0

10

Первушина написал(а):

А как мне поменять свой аватар?

Поментяь, поменятю А то Василич не той принцессой сделал. Да вообщше, ты крулевна уже... :flag:

0

11

Помогите!!! не могу посмотреть фотки, требует пароль и логин, и пароль не принимает. Для Форума - принимает пароль, а фоки посмотреть не дает, опять пароль, и не принимает.

0

12

Наташ, для альбома нужна новая регистрация

0

13

Василич, День Добрый! Немогу войти на форум и пароли непомогают. Как быть ???

0

14

Кстати, у многих такая проблема! Мне не один человек уже жаловался, что никак на форум попасть не может!

0

15

Такие засады иногда встречаются, но счастье в том, что они временные! :flag:

0

16

Сергей Васильевич!Обьясните что есть "сторонние плагины блокирующие ява скрипт на странице",из за чего я часто лишен возможности отправлять сообщения? Как рыба,читать могу, а говорить нет.Уже недели две идёт эта ерунда.

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-06-14 06:53:13)

0

17

Василич! Help!
Пытаюсь войти, но меня выкидывают....
Пароль нужно поменять или что? Стоило не появляться месяц, как все: на сайт не попасть...
Маринашка.

0

18

Марина Гаршина написал(а):

Пароль нужно поменять или что?

ничего менять не надо. Это проблемы на сервере на котором находится наш форум. такое иногда бывает.

0

19

Василич, мну тут Юлька пожаловалась. Что уже неделю не может попасть на форум. Открывается только страничка, а при кликаньи рубрики все вылетает. Не спасешь человечка? А?

0

20

irishk написал(а):

Не спасешь человечка? А?

Возможно это дело в ее антивире.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Проблема