Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Проблема


Проблема

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Василич, попасть на форум до сих пор не могу :huh:
Старый пароль не действует, а нового тоже не получила.
SOS!!!

0

22

Пришли мне на почту свой ник

0

23

Василич! Регина Букальскис написала, что до сих пор не получила пароль для входа на форум. Пришли ей.

0

24

Ольга написал(а):

что до сих пор не получила пароль для входа на форум

Пусть свяжется со мной. В чем конкретно проблема

0

25

ВасиличПолучил предупреждение от Вас. Что такое спам-бот,я даже не знаю,и своим друзьям, я никогда плохого не пожелаю.С уважением Андрей

0

26

Козлов Андрей написал(а):

Что такое спам-бот,я даже не знаю,и своим друзьям, я никогда плохого не пожелаю.

привет Андрей. Тут вот доступно все описано http://www.schoolland.ru/?Spam-bot А что касаемо, что ты никому ничего плохого не пожелаешь, так в том то и дело, что от твоего лица используя пароль доступа к твоим адресатам некоторые неумные люди могут повеселиться. А друзья твои будут обижаться на тебя, так как обратный адрес будет твой.

0

27

Василич написал(а):

обратный адрес будет твой.

я сначала думала, что это ерунда, а потом мне мой муж рассказал что сталкиваются люди с такими проблемами на самом деле и просили его помощи о смене пароля. :dontknow:

+1

28

ВасиличПароль поменял,комп на вирусу проверил,всё чисто.

+1

29

Хочу еще добавить один совет. Никогда не держите в своих почтовых ящиках письма-активаторы с паролями и никами.

+1

30

Василич написал(а):

Никогда не держите в своих почтовых ящиках письма-активаторы с паролями и никами.

А где их держать? Бывает, комп слетает и... -    все пропало, шеф! :tired:

0

31

Ника написал(а):

А где их держать?

Старая, добрая и забытая всеми записная книжка.

0

32

Василич, а знаешь, когда я вручную ввожу форумский пароль - ничего не получается, получается только когда копирую и вставляю. Как быть в этом случае?

0

33

А лучше всего все держать в голове.

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-11-30 13:51:48)

0

34

Ильин Дмитрий написал(а):

А лучше всего все держать в голове.

:dontknow:  :dontknow: А если из головы вылетает? :'( Тут помню - тут не помню... :confused:

0

35

Тяжелый случай, тада точно нужен блокнот.

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-11-30 16:14:59)

0

36

Ника написал(а):

когда я вручную ввожу форумский пароль - ничего не получается

Может забываешь регистры менять с русского на латиницу.

0

37

Василич написал(а):

Может забываешь регистры менять с русского на латиницу

ВАсилич, за кого ты меня принимаешь?  o.O  Да ладно, вроде бы все наладилось уже. ;)

0

38

Здравствуйте Васильич!  У меня проблемка...после переустановки эксплорера...не могу вспомнить пароль для входа на сайт.. Помогите пожалуйста?!

0

39

Леша, для начала смени эл.почту. Так как маил.ру принимает все наши письма как спам. Потом зайди как обычно в "войти" и нажми "забыли пароль?", введешь свой ник АлексейРазуваев и адрес нового ящика, на который тебе придет письмо с новым паролем. Почитай подробнее в теме "Регистрация" этого форума.

0

40

СДелал как было рекомендовано..В ответ получил что нет зарегистрированного пользователя с таким адресом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Проблема