Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)


Наши дети (часть 4)

Сообщений 21 страница 40 из 344

21

irishk написал(а):

может визжать, порезав палец.

большинство мужчин, порезав палец визжат.....и падают в обморок при виде крови :yep:  :tired:

0

22

:smoke: Вот уж не правда ваша тётенька! :smoke: По статистике только до 15-20% мужского полу страдают подобной 'стеснительностью'!  :yep: И никак не больше! :crazy:

0

23

Весной передачу показывали "Подари себе жизнь" (как-то так называется). Вот главный герой у них был Тимати. Врачи сказали, что его тату на теле сократили ему жизнь на лет 10-15. Я потом своим дядькам показывала специально в интернете эту передачу. Надеюсь  желание у моих отбито. Хотя....... Придется только смирится, ежели что. Ведь уже не сотрешь. Хорошо в нашей молодости это не было в моде. Иначе какие мы бы ходили, наверно как картинные галлереи :)

Отредактировано Ольга (2010-09-14 17:47:14)

0

24

А это мои на Дне Города!!!!!!!!

http://s60.radikal.ru/i168/1009/71/a70734d7af13t.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1009/e9/7ee397d6d37at.jpg

+2

25

:cool: Забавные какие! :yep:

0

26

Ольга написал(а):

Я потом своим дядькам показывала специально в интернете эту передачу.

Оля! Скинь ссылку, а? Я своему ребеночку покажу... в превентивных мерах, так сказать.... :tomato:

0

27

Ох, Лор, и девочка у тебя! Я в нее влюблена просто! [взломанный сайт]

Отредактировано Ника (2010-09-15 06:39:51)

0

28

ShevchenkoLarisa написал(а):

А это мои на Дне Города!!!!!!!!

На фотке похожа на Галкиных девчонок... :D Или это просто десткое выражение я ужо забыла... :confused:

0

29

Ника написал(а):

девочка у тебя! Я в нее влюблена просто

ЭТТ ТОЧНО!!!! Хотя и блондина сына Лоркиного тоже люблю!!!

0

30

Ольга написал(а):

что его тату на теле сократили ему жизнь на лет 10-15. Я

Мой видел сие... И ежели учесть, что никто не знает когда тот камень на тебя упадет.... В общем-то, хорошо что мы не ходим

Ольга написал(а):

как картинные галлереи

0

31

Ника написал(а):

Вот это ТАТУ!

ВОТ ЭТО ТАТУ! :cool:

0

32

Да ну чего вы! Время другое, 'мораль' другая, ну и молодежь соответственно тоже! У нас вот публично клеймят позором 'свежих' лейтенантов (есть парочка-прям расписные, правда тату больше 'зоновской' тематики). Запретили ходить в рубашках с коротким рукавом!

0

33

Ильин Дмитрий написал(а):

У нас вот публично клеймят позором 'свежих' лейтенантов

а это скорее всего говорит о невоспитанности тех, кто клеймит!!!!! Главное чтоб был человек....а с тату он или весь в серьгах, не имеет значения.....

0

34

Лор, главное чтоб он был примером для подчиненных. Устав есть устав!

0

35

irishk написал(а):

Чтоб поддержать.

ой, спасибо, Иришка. У тебя получилось на все 100% http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

Ильин Дмитрий написал(а):

был примером для подчиненных.

Дим, а как их выпускали из училища, таких красавцев? Неужели никто не видел???

0

37

Сегодня моя девочка спрашивала, как дети в животах оказываются.....Я ей там мямлила, мямлила....а она, мам ну вот ты же спишь с папой, но у тебя ведь никого в животе нет....как-то ж они заводятся :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Чего делать надо??? :D  :D  :D  ......Ну и что на это ребенку сказать????

0

38

ShevchenkoLarisa написал(а):

Главное чтоб был человек....а с тату он или весь в серьгах, не имеет значения.....

Лорка...в армии...с тату и в серьгах??? Ну как-то не солидно...ладно там, как ВДВ-шникам положено кровь на плече выгравироивана, ну еще кака хрень маленькая...а остальное... :no:  :no: Хотя, может, это я от старости не понимаю... :dontknow:

0

39

тю...Наташ, у нас летчики и инженеры....еще в году 99 серьги понавесили в ухи....ну вот мода такая была...причем дяди которым перевалило за 40.....И летчики первоклассные были!!!!!Ну вот в юности им родители не разрешали и всякие запреты...а потом в период перестройки и демократии пожалуйста...и в уставе про ЭТО ничего не сказано!!!!!!!!!!!! :smoke:

0

40

ShevchenkoLarisa написал(а):

серьги понавесили в ухи....ну вот мода такая была...причем дяди которым перевалило за 40.....

Убей меня...но я этого никак не могу понять...но каждому свое... :dontknow:

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)