Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)


Наши дети (часть 4)

Сообщений 81 страница 100 из 344

81

АнжелаДанилович написал(а):

поступали дети

Привет! Нам в следующем году предстоит. Наше правительство готовит новые изменения правил поступления. Надеемся, что станет "еще лучше"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

82

Вчера ходила на собрание в детский садик....у нас ведь выпускная группа....ребят, по 5 тыс собирают!!! :tired: на выпускной....а еще и подготовка стоит 5600.....вот это да!!!!! Хорошо, когда родители могут позволить...а если нет...как выжить в этой гонке??? :smoke:

0

83

ShevchenkoLarisa написал(а):

по 5 тыс собирают!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Ну полный атас!!!!! На что такие деньги в саду тратятся????

0

84

ShevchenkoLarisa написал(а):

а еще и подготовка стоит 5600.....

а это что за побор? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ген.репетиция?

0

85

ха! У нас в школе содра....собрали по 1,5т с души в фонд школы <безвоздм помощь с заявлением принять в дар!> и по 1,5т в фонд класса! во!

0

86

irishk написал(а):

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ген.репетиция?

Наверное...тока дорогова- то будет...

0

87

natali fetisova написал(а):

На что такие деньги в саду тратятся

подарки, сладкий стол, альбомчики с фотками и т.д......

irishk написал(а):

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

подготовительные занятия к школе :D  :D

Ильин Дмитрий написал(а):

....собрали по 1,5т с

Дим, так это я не считаю, что каждый месяц по 1тыс. с ребенка в детский сад плачу в дар так сказать и 750 руб за питание... :tired:  :tired:

0

88

ShevchenkoLarisa написал(а):

по 1тыс. с ребенка в детский сад плачу в дар так сказать и 750 руб за питание...

:O  :O А что у вас...у нас...в садиках за питание отдельно надо платить??? :O И по 1000 в месяц - это на что??? Антракт...да дети должны, блин, в золоте купаться...Даже в Латвии по лату (меньше 2-х долларов) в месяц скидывались...но в садике было все...оборудование, украшения и т.п....английский с 3 лет, лепка, рисование со спец приглашенным преподом...А у вас что за эти деньги имеется? И что - еще за садик отдельно официально платить надо?

0

89

А ты думала?!

0

90

natali fetisova написал(а):

в садиках за питание отдельно надо платить

получается что да...По квитанции ежемесячно платим 750 руб....и по 1.тыс. в бухгалтерию садика....как Дима говорит в "дар"....но....

natali fetisova написал(а):

А у вас что за эти деньги имеется

в эту тысячу входит и английский с 3 лет, и ИЗО, и математика, и развитие речи, и экология плюс лепка и аппликация...вообщем дети загружены....конечно по выходу за год получается дороговато...особенно если не один ребенок.... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

91

C другой стороны, когда мы учились, так сказать бесплатно..... Как все не интересно было!!! Все в рамках школьной программы. Еще нам везло, что наши учителя бжегские все были супер-пуперские и знания отменные давали. А другие? Нечем нас было занять, так как все бесплатно. А сейчас - посмотрю на все это и даже жалко что мой сын такого не застал. Бесплатного сыра даже в мышеловке нет,  мышка жизнью за него платит.

0

92

irishk написал(а):

Бесплатного сыра даже в мышеловке нет,

Это понятно, Ириш, но все-равно так дорого учеба обходится! У нас тоже начались усиленные поборы. Готовимся к выпускному и экзаменам. А еще правительство готовит изменения к правилам поступления в ВУЗы. Толи еще будет!

0

93

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  На род собрании, 15.09. вылезла в президиум новая Зав.уч.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  На вопрос - почему стали собирать в "фонд" 1.5т.р. она ответила довольно своеобразно - мол мы и так довольно долго не повышали "расценки"!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   [взломанный сайт]  По залу пронеслось ржание  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  (в прямом смысле слова). Глупая гусыня не поняла.... [взломанный сайт]  (жаль не блондинка)...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Улыбнулся и ...почувствовал себя в магазине. [взломанный сайт]

+1

94

Ильин Дмитрий написал(а):

(жаль не блондинка)...

наезжаете на блондинок? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

95

Люд извини! я образно...в духе времени...

0

96

Я вообщем-то спокойно отношусь к поборам....но.....чтобы эти деньги отрабатывались!!!!

0

97

Ильин Дмитрий написал(а):

мы и так довольно долго не повышали "расценки"!

Это, конечно...не красиво... :no:

Ильин Дмитрий написал(а):

Глупая гусыня не поняла....

Димка, я как учительская дочка...хотя к учителям тоже отношусь с долей, так сказать, критики...но твое выражение - не просто не корректное, но и не сильно красивое... :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано natali fetisova (2010-10-01 23:20:40)

0

98

Наташ, согласна с тобой, что обобщать не стоит. Сама учителем работала, но в везде есть свои выродки, из-за которых по-настоящему страдают очень хорошие люди  и специалисты.

0

99

natali fetisova написал(а):

не просто не корректное, но и не сильно красивое...

Дим, ты ведь и сам преподаватель.....поэтому твое выражение можно и к тебе отнести......или ты это в отношении только к женщинам????? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

100

Девочки, это он с горяча. Я нашу директрису на дух не переношу, тоже гадости о ней могу рассказывать. Мы с первой минуты знакомства погрызлись так, что мама не горюй. Она думала, что я переведу ребенка в другую школу. После нашего выпуска школу закрывают из-за отсутствия желающих в ней учиться. Кому хуже сделала - неизвестно.

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Наши дети (часть 4)