Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

Юля написал(а):

Ух ты!А я родилась в пгт Серышево!До трех лет там прожила,но помню кое-что.

ShevchenkoLarisa написал(а):

Очень интересно! Я тоже там родилась и жила до 10 лет, г.Благовещенск. А папа служил в Орловке, Серышевский р-н.

ShevchenkoLarisa написал(а):

вот это да!!! А я училась там 1-3 классы и в принципедетство там прошло. Юль, а ты жила в военном городке?

Я что-то не понял, толи это совпадение , толи Земля состоит только из Дальнего Востока? :D

0

182

Добавьте сюда еще Арину, она родилась в Черниговке Приморского края. :)

0

183

ShevchenkoLarisa написал(а):

Юль, а ты жила в военном городке?

Мы жили в самом поселке Серышево,недалеко от железной дороги,а в гарнизон возили на тягачах.Аэродром и штаб были за несколько км.Помню как мы "За линию"ходили в магазин с игрушками. :)

0

184

Витася написал(а):

толи это совпадение , толи Земля состоит только из Дальнего Востока?

:friends: Мир тесен!

0

185

Я вот тут долго смотрю, что происходит со временем и не пойму- сегодня 22.01.08. время 19.16, а дата написания сообщения Юли сегодня 23:12:54 интересно и любопытно.....

0

186

Витася написал(а):

Я вот тут долго смотрю, что происходит со временем и не пойму

У меня уже давно такие непонятки... girl_sigh.gif

0

187

natali fetisova написал(а):

У меня уже давно такие непонятки...

Может с нами кто-то шутит или мы незримо попали в другой временной континиум? :D А нет, нет не мы, а некоторые из нас.... Да, судя по всему Юля уже давно в будущем!!! :D

Отредактировано Витася (2008-01-22 22:45:34)

0

188

Посмотрите в своем профиле, как установленно у вас время относительно Гринвич.

0

189

Витася написал(а):

интересно и любопытно.....

Эх вы! :D

Василич написал(а):

Посмотрите в своем профиле, как установленно у вас время относительно Гринвич.

0

190

Я, вообще, в ауте, похоже всем надо время настраивать, без исключения!!!! :D только перескакивают не часы, а сутки!!!

Отредактировано Витася (2008-01-23 09:54:44)

0

191

Василич написал(а):

Посмотрите в своем профиле, как установленно у вас время относительно Гринвич.

Серёга привет!У меня тоже с сообщениями таже ерунда позавчерашнии стали вчерашними а вчерашнии и сегодняшнии все идуд как сегодняшнии так что это наверное чтото с серваком

0

192

Козловских Алексей написал(а):

это наверное чтото с серваком

Перегрелся бедняга....

0

193

Козловских Алексей написал(а):

вчерашнии и сегодняшнии все идуд как сегодняшнии так что это наверное чтото с серваком

Да,у меня третий день одно сообщение числится как вчерашнее.

0

194

О! А я переживала, что это у меня что-то неправильное - оказывается у всех тоже самое

0

195

Давайте сверим часы :D

0

196

По видимому проблемы на сервере.

0

197

Сервер, сервер... Вот блин  цивилизация... На крыше ГДО  есть небольшой куполок, с него весь Бжег как на ладошке, а в нутри он оббит оцинкованным железом(древним таким), вот там летопись так летопись, по всему кругу царапки и чеканки (имена, клички, фамилии, даты, припоминается были надписи с 60-х) А солнечные часы на ГДО, со стороны стадиона ещё живы? На фотках чёйто не нашёл.

0

198

http://i006.radikal.ru/0801/1e/4f992813fc81t.jpg   http://i006.radikal.ru/0801/f6/67237ad752a6t.jpg   http://i034.radikal.ru/0801/60/cca269aa8689t.jpg

Что-то типа этого?

0

199

Изенёв Юрий написал(а):

А солнечные часы на ГДО, со стороны стадиона ещё живы? На фотках чёйто не нашёл.

А  что им сделается. Живы.

http://i043.radikal.ru/0801/ba/a737e2e7043dt.jpg

0

200

Нотный стан...на земле...брошенный...я бы сказала очень грубо тому, кто это сделал.

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня