Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Альбомы посмотрел пока не все. Но те, которые видел очень понравились.

0

242

В мое время КПП у дома не было. А жил я в первом подъезде на первом этаже, квартира направо. Может быть весной  прокачусь с сыном в Бжег, покажу ему свой любимый город.

0

243

Ну вот, можно в Бжег уже и не ехать. Почти все, что хотел посмотреть, я увидел на фотках. Молодцы организаторы и пользователи сайта.

+1

244

Cергей написал(а):

Ну вот, можно в Бжег уже и не ехать

Спасибо, Сергей. Если есть возможность, то обязательно съезди, одно дело фотки, другое, окунуться в саму атмосферу города. Ты на ютубе ролики смотрел?

0

245

Хотелось бы посмотреть ролики, но пока не въехал как?

0

246

Сергей в самой верхней темно зеленой строке увидишь слово "видео" нажимай на него, окажешься на другой страничке, там спустись вниз по сообщениям до поста 110 (в правом верхнем углу каждого поста номера), жми на любой ролик и приятного просмотра!

0

247

Здравствуйте, братья по разуму!
Я счастлив, что нашел себя в прошлом. Кто помнит учителя истории Бекало Николая Владимировича - откликнитесь.
До свидания,
Исренне ваш - BNV.

+3

248

Борода написал(а):

Кто помнит учителя истории Бекало Николая Владимировича - откликнитесь.
До свидания,

:dontknow: Ну зачем же сразу "до свидания" Николай Владимирович :smoke: ?!
Помним! Прекрасно помним! :yep:  Как ваши дела? Как прошли годы после отьезда из Польши? Расскажите! :smoke:

0

249

Борода написал(а):

Я счастлив, что нашел себя в прошлом.

Здравствуйте Николай Владимирович! Рады, что Вы нашлись и присоединились к нам! По пути форум-архив -  Вы найдете много уже завершенных веток, там огромнейший пласт информации о нас, нашей жизни, встречах и самом городе наших снов - Brzege, читайте. Также просим не стисняться и рассказать о себе хоть чуток, нам будет очень интересно.

0

250

Здравствуйте, Николай Владимирович.
Рад Вас видеть. Поучиться у Вас не довелось. А вот классным руководителем у нас была Нинель Николаевна. Огромный ей привет! Про неё тоже написать не забудьте. Да, совсем забыл представиться - зовут меня Мамонтов Александр. Не пропадайте.

0

251

Я живу и работаю после Бжега в г. Череповце. Работал учителем истории, затем директором в двух школах. Лет 10 назад по приглашению компании "Северсталь" создавал  корпоративный учебный центр. Последние несколько лет занимаюсь вопросами корпоративной безопасности в одной из охранных структур "Северстали" в качестве зам. генерального директора по организационному развитию.  Сын Максим работает со мной. У меня замечательный внук - Савелий. Жена - Нинель Николаевна в теплотой и ностальгией часто вспоминает Бжег. Особенно когда бываем во Львове - городе моей юности. Стараюсь следовать своему давнему правилу:"Мне бы себя не пережить, - пока живу, живым остаться; бесплатным воздухом питаться, минутой каждой дорожить, - мне бы себя не пережить!."BNV.

+1

252

Мой контакт в Skype: guard_bnv.

0

253

Николай Владимирович, добро пожаловать в нашу дружную семью. Если возникнут вопросы по пользованию форумом, обращайтесь  ко мне в личку.

0

254

Спасибо, Василич, за поддержку.

0

255

Господи! Николай Владимирович!!!! Здравствуйте!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Как же мы Вас искали!!!
А я, кажется помню, это стихотворение даже (ну или подобное)

Борода написал(а):

Я в сером городке живу, где серый дождь стучит по крышам

У меня сохранилось стихотворение, которое Вы на выпускной написали. Вы тогда каждому стихотворение посвятили. Это был так здорово! Рада, что до сих пор поэзия с Вами! :writing:
Вероника Коробейникова [взломанный сайт] Будьте с нами!

0

256

Здравствуйте, здравствуйте Николай Владимирович!!!!! Очень приятно видеть Вас!!!!! Вы совсем не изменились...только седина покрыла....здорово!!!!!!!  Заходите к нам почаще.. :flag:  :flag:  :flag:

0

257

Борода написал(а):

Спасибо, Василич, за поддержку.

Всегда к Вашим услугам. Видеоролики о наших встречах в Бжеге уже посмотрели? Если нет, то в верхней шапке форума есть ссылка "Видео", жмите и вспоминайте. Кроме того, у нас есть еще форумский фотоальбом, ссылка на него так же в верхней части форума. Приятного просмотра. Вопросы связанные  с размещением фотографий на форуме хорошо изложены в нашей "Технической поддержке".

0

258

Лариса! Ника! Спасибо что помните. Мне вечер свидание вдруг предсказал! Сейчас соберусь и умчусь на вокзал;  приду в суматошный, прокуренный зал, который Поэт "Ожиданьем" назвал... Да, я опоздал и замедлил шаги. Здесь все нараспашку - попробуй солги! И если Неправда действительно есть, то здесь ей не место. Конечно не здесь! - Громада России с насеста снялась, и если б не поезд, - то б ввысь унеслась.. Раскинула щедро богатый багаж: "Нет, это не ваш!", - Ну конечно не наш. Да. Я опоздал и, замедлил шаги.. Здесь все нараспашку?! Попробуй. Солги.
Исренне ваш, BNV.

+3

259

Классно!
А сколько лет уже пишите, Николай Владимирович?

0

260

Спмсибо, Дима! Пишу лет 30. Поздравляю всех с поистине всенародным празником - Днем Победы!
Исренне ваш, BNV.

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня