Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

irishk написал(а):

А в твоей квартире какое-то время жил Лешка Козловский.

Да что ж это такое - опять кто-то жил в Лешкиной квартире... :O

0

62

Ну приветик! Приятно хоть заочно найти своих соседей. Я тебя видела на польском сайте города Бжега, заглядываю туда иногда, и очень удивилась, какие молодцы, что организовались и поехали.  Там писали, что вас даже бургомистр приглашал к себе. Молодцы. Я все никак не собирусь, хотя нам из Литвы вообще очень легко, визы не нужны , сели и поехали. Но вот все как-то болялась разочароваться, да еще жаль, что никого из друзей не нашла, вместе было бы веселее.

0

63

Милая Наташа! А кто такой Леша Козловский, твой одноклассник? И с какого года он  жил в "моей" квартире?

0

64

Лешка, наш 1987 года выпуска. Жил там учебный год 1985-1986, а потом переехал в другой домик

Dziuljeta написал(а):

Но вот все как-то болялась разочароваться

Поверь - никаких разочарований. Одни сплошные восторги!!! А в Вильнусе у нас Виталик (1989) года холостюет.

Dziuljeta написал(а):

жаль, что никого из друзей не нашла, вместе было бы веселее.

Зато можно найти новых и будет очень-очень весело?

Отредактировано irishk (2007-11-15 13:51:48)

0

65

irishk написал(а):

Зато можно найти новых и будет очень-очень весело?

Сто процентов. Можешь себе представить, что на встрече была выпускница 70-х, да и не только, много ребят с разных годов выпуска, все мы прекрасно подружились и нашли общий язык, так что присоединяйся.

0

66

Очень рада новым друзьям! Теперь уже не буду чувствовать себя "чужой среди своих". А какая выпускница 70-х была, может помнишь по фамилии?

0

67

Dziuljeta написал(а):

А какая выпускница 70-х была, может помнишь по фамилии?

Дембицкая Ира, 1976 года выпуск, в настоящее время проживает в Риге. Зайди сюда Выпускники 70-х

0

68

К сожалению, и здесь у меня облом. Я тогда слишком малая была. А вот на общей фотке , что на фоне двухэтажной части школы во втором ряду вторая справа - поинервожатая Надежда, не помню по батюшке,  жила у мена за стенкой.

0

69

Dziuljeta написал(а):

Надежда, не помню по батюшке,  жила у мена за стенкой.

А зачем ты с ней так не приветливо -могла бы хотябы на коврик её поселить

0

70

Ну и прикольщик же ты, батенька! За стенкой, это и значит за стенкой, т.е. в соседней квартире. А ты, как я понимаю, жил в моей. Может помнишь, какая там была слышимость, просто ужас!

0

71

Dziuljeta написал(а):

А ты, как я понимаю, жил в моей

Это мы все так понимаем тоже. Правда, у Лешки есть на эту тему сомнения, ему почему-то хочется жить тогда в моей квартире. Эта тема у нас с ним не один раз поднималась, очень весело получается.

0

72

irishk написал(а):

Эта тема у нас с ним не один раз поднималась, очень весело получается.

Она ещё не закрыта вот...

0

73

Козловских Алексей написал(а):

Она ещё не закрыта вот...

ТАККК!!! даже и не знаю чего теперь делать-то...

0

74

irishk написал(а):

ТАККК!!! даже и не знаю чего теперь делать-то...

Мысленно переселиться

0

75

Козловских Алексей написал(а):

Мысленно переселиться

Ни за что!!! Я помню где и с кем жила. Вернее уверена, что помню и как-то неохото себя переубеждать :P

0

76

irishk написал(а):

Я помню где и с кем жила. Вернее уверена, что помню

Хорошо подумай ещё паруру раз могёт всётаки вещи то перенесёшь

Отредактировано Козловских Алексей (2007-11-16 12:46:24)

0

77

Неужели трудно вспомнить на каком этаже жил? Наверное, совсем маленький был. А чердак у дома был отменный - высокая крыша, куча пыли и противные летучие мыши.

0

78

Dziuljeta написал(а):

Наверное, совсем маленький был.

Да нет, он там в старших классах жил :D

0

79

Видать "что-то с памятью его стало". Хочу спросить, а вы там в "ваши" времена обитания в Бжеге, ходили на платное озеро на ул. Корфантего. Как оно сейчас, интересно, закрыто или что-то к лучшему продвигается. Еще мы ходили купаться на наш аэродром пешком, пролезали в дыру в заборе, а назад возвращались на какой-нибудь машине с военнослужащими.

0

80

Dziuljeta написал(а):

Хочу спросить, а вы там в "ваши" времена обитания в Бжеге, ходили на платное озеро на ул. Корфантего.

Отдельные личности, которые приехали на встречу в Бжег немного раньше остальных там шашлыки насколько мне известно жарили. Джуля, пришли свою современную фотку, я ее вставлю в твой аватар.

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня