Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Василич, я что-то не пойму, что значит "современную". На аватар я сфоткалась в воскресенье, но если не подходит, то пришлю еще одну. А, может я ее не смогла "вставить", хотя сама ее вижу. А куда слать? Наверное, надо фотку покрупнее?

0

82

Нету твоего аватара. Может ты что-то не туда вставила. Зайди в свой профиль и кликни на ссылку "Аватар", а дальше все по инструкции, если не получится шли на мой адрес, или опубликуй ее здесь я все сделаю сам. А вот это платное озеро

                                                                http://re.foto.radikal.ru/0709/b5/11b04332017at.jpg

0

83

Серёга есть у Dziuljeta аватар-мне видно

Отредактировано Козловских Алексей (2007-11-17 09:59:23)

0

84

Привет, Василич! Отправила фотки на твой адрес. Всатвляй пожалуйста, буду признательна. Спасибо за фотографию озера. Как я разочарована, все пришло в такое запустение, "быльем поросло". На польском сайте читала, что собираются там сделать что-то вроде аквапарка, даже эскизы были. А так - просто кошмар!

0

85

Ну вот, теперь и у меня все видно. А у вас?

0

86

Василисч, слушай, что-то я как-то вытянулась и перекосилась в бок.

0

87

Dziuljeta написал(а):

я как-то вытянулась и перекосилась в бок.

Как была на исходнике, я просто от туда взял квадратик 120х120. Прекрасно выглядишь, над некоторыми время издевается, а тебя наоборот красит ;) У тебя аватар должен быть квадратным, если нет, нажми F5

0

88

Василич, слушай, что-то я как-то сильно вытянулась и перекосилась. Надо спростиь у тех, ко меня видел на аватаре.

0

89

Dziuljeta написал(а):

сильно вытянулась и перекосилась. Надо спростиь у тех, ко меня видел на аватаре

Да а раньше было всё нормально

0

90

А сейчас стал нормальный

0

91

Dziuljeta написал(а):

мы ходили купаться на наш аэродром пешком, пролезали в дыру в заборе,

Ты фотки бассейна видела? Там сейчас лебеди плавают. Но вышка стоит до сих пор, как ни странно. И дыру я помню, когда шла из города с курсов всегда через нее лезла, так быстрее было до дому добраться.

Василич написал(а):

Отдельные личности, которые приехали на встречу в Бжег немного раньше остальных там шашлыки насколько мне известно жарили.

Жарили, и даже ножки в озере помочили, т.к. жарко было. :D

0

92

Василич! Спасибо за старания, за комплимент - тоже. Рада стараться.

0

93

А где фотки бассейна с лебедями, я как всегда заблудилась, только осваиваюсь.

0

94

Василич написал(а):

Сергей, это точно платное озеро?

0

95

Dziuljeta написал(а):

А где фотки бассейна с лебедями,

Посмотри, Бжег 2007, мне кажется, что там есть,если нет, попробую скинуть.

Ирина написал(а):

это точно платное озеро

Точно, точно.

0

96

http://i028.radikal.ru/0711/d4/7e11fb0a5ca7t.jpg

0

97

Алексей, спасибо за лебедей. Заль, только, что "платка" (так мы ее называли) пришла в такое запустение, в мою бытьность там было просто классно, "цивилизованно".

0

98

Natali, а где ты жила? На какие курсы ходила в городе? Фотки с шашлычками посмотрела. Там что, можно было просто так разжечь огонь, территория уже не приватная?

0

99

Dziuljeta написал(а):

Natali, а где ты жила? На какие курсы ходила в городе?

Я сначала жила возле Красного на Лехицкой, а потом на аэродроме. А насчет курсов - на машинопись, на польский, еще  на шитье-вязание.

Dziuljeta написал(а):

территория уже не приватная?

Приватная, это наш польский друг нас туда запустил.

0

100

Natali, я слышала от отца, что наши стали жить на территории аэропорта, что там школа новая открылась. Это по причине, что наших стало так моного в Бжеге, или еще из-за чего-то. Еще хочу спросить, вся наша 16 школа при мне (1975-1980 г.г.) размещелась в двухэтажном корпусе и в крайнем правом, а посередине  -  на все 3 этажа был дом офицеров. У меня создалось впечатление, что после там была школа.

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня