Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня


"Серый" сегодня

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

Василич, ты когда-то спрашивал про учительницу рус.яз. Галину Николаевну, которая якобы жила в моем доме на ул. 1 Мая, 9. Не мог бы ты мне ее немного внешне описать? Здается мне, что это жена нашего сменщика.

0

122

Валентин написал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь,

Да какие проблемы, мы же вместе востанавливаем нашу историю. Я просто помню, когда немного переусердствовал в воспитании одного выпускника 87-го года, он меня вызывал к себе в кабинет и предложил померяться с ним силой :D . Валик, а ты не помнищь историка?

0

123

Dziuljeta написал(а):

Не мог бы ты мне ее немного внешне описать?

Фотки у меня ее нет, но попробую описать: маленького роста, волосы короткостриженные, нос длинный. У нее был еще сын младшеклассник, и она по-моему была вольнонаемная.

0

124

Василич написал(а):

Валик, а ты не помнищь историка?

Историка я помню, только не помню ни его фамилии ни его имени - отчества. Он у нас, если мне память не изменяет, кажется в 9-м классе (1982 г.) некоторое время с начала учебного года был классным руководителем.

0

125

Значит опять облом, это не та учительница, о которой я думала.

0

126

Dziuljeta написал(а):

Значит опять облом, это не та учительница, о которой я думала.

А физика помнишь? Сергей Петрович- грузный такой дядя был :D

0

127

Увы, увы... Хоть застрелись, не помню. Мне очень жаль.

0

128

Dziuljeta написал(а):

Хоть застрелись, не помню

НУ не надо такие крайние меры!!! Соседка, ты нам незастреленная больше нравишься!! А память - она что... Девичья :D

0

129

Правильно говоришь, соседушка! Я об этом обязательно подумаю! Просто хотелось быть полезной. Придется еще как следует покопаться в закоулках этой девичьей, может что и всплывет...

0

130

Что-то я от своего имени уже не могу отправить сообщение, приходится удалять одну букву, но я все таже Джульетта (Dziuljeta). И совсем не гость. Не знаю почему у меня так получается.

0

131

Dziuljet написал(а):

И совсем не гость. Не знаю почему у меня так получается.

Так на форум надо вначале войти, тогда ты будешь авторизована. Тут все подробно описано http://brzeg28sgw.5bb.ru/viewtopic.php?id=61

0

132

Спасибо, мил человек. Теперь понятно. Еще сынуля пришел из школы и вразумил, теперь справлюсь.

0

133

Dziuljeta написал(а):

Спасибо, мил человек.

Всегда рад помочь. :D

0

134

Ладно, с теми учителями которых ты не помнишь проехали, а кого ты помнишь? Да, и еще, а где был ваш класс?

0

135

Учителей я помню лишь зрительно, и то по некоторым предметам, потому что они в основном были вольнонаемными и часто менялись. Не понимаю, как историк так долго преподавал, может он завербовался повторно. Помню нашу классную руководительницу - преподавателя географии Людмилу Николаевну, преподавателя математики Слет Галину Тимофеевну, учительницу биологии Римму Константиновну. "Англичанка" была очень хорошая, с таким произношением, что нам потом все завидывали, молоденькая оцень симпатичная, но не помню имени. А класс наш был, в 8 кл., кажется сразу направо в правом корпусе, где кабинет географии был. А может в 8 кл. перенесли, я не больше месяца проучилась.

0

136

Привет, Джульетка! А ты какого года выпуска получаешься? Альбина Мекшун не с тобой училась?

0

137

Dziuljeta написал(а):

учительницу биологии Римму Константиновну.

Римма Константиновна Дворцова потом у нас географию вела, очень приятная женщина была, она на сколько мне не изменяет память из Калининградской области была. А историк в 1981 году уехал в Союз, или его уехали, незнаю.

0

138

irishk написал(а):

А ты какого года выпуска получаешься? Альбина Мекшун не с тобой училась?

Альбина на год младше, да и приехала она в Бжег в 1981 году.

0

139

Irisk, я одну Альбину знаю, но только это моя мамуля. А я думала, что это имя редкое...

0

140

Скорее всего историк уехал по завершении срока контракта, потому что я его помню где-то с 6 кл., а это 1978-1979 г.г. А кто у мальчишек был по труду (учитель)?

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » "Серый" сегодня