Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как администратор настроил форум: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения или нет. Тем не менее, регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д. Регистрация отнимет у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.

0

2

Василич! Не могу зайти на форум! Комп стер в почте пароль. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Оля, привет. Нет проблем делай все как обычно при входе, только кликни твм на надпись "забыли пароль?" и тебе на адрес указанный при регистрации придет новый.

0

4

Серега привет!все зделал по написаному и вход успешный дает а на форум одноклассников попасть не могу,найти то же не вариант.у меня только общий форум район серого красного аэродром и т.д. и т.п.да даже при успешном входе не удается цитировать только через ответ,короче полная туши свет хрюн со степаном выступать будут.во через ответ выдает кто то под этим именем зарегистрировался приходится менять и имя черный плащ какой то

0

5

Пробуй сейчас войти с паролем и ником  под каким ты зарегился.

0

6

Василич! Сегодня какой-то USER зарегистрировался. Как его удалить. Он нам парнуху на наш невинный форум скидывает

0

7

Важная информация

Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям. Например, появится возможность редактировать и удалять свои сообщения, добавлять собственную подпись ко всем сообщениям, подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме. Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администратору.
После регистрации, Вы должны посетить свой профиль и просмотреть введенную информацию, которую Вы сможете отредактировать в случае необходимости. Поля, заполняемые ниже - это только небольшая часть всех возможностей, которые Вы сможете изменять в своем профиле.

Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая этот почтовый ящик Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Обратите внимание на Gmail от Google.

0

8

Василич написал(а):

Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru,

А inbox.lv? У меня другой нету. Или специально регистрировать что-то новое?

0

9

natali fetisova написал(а):

А inbox.lv?

Наташ, только те что указаны.

0

10

Василич написал(а):

Наташ, только те что указаны.

Понято.

0

11

Уважаемые администраторы форумов сервиса mybb.ru и партнеров, информируем вас о том, что mybb.ru больше не поддерживает почты от Mail.Ru, этот почтовый сервис заблокировал mybb и любые письма с форумов, в том числе и восстановленные пароли на ящики мэйл.ру не придут. В связи с этим теперь регистрация на форумах с ящиками mail.ru недоступна, просим отнестись с пониманием и приносим извинения за возможные неудобства.

Выбирайте для регистрации Вашей почты следующие сервисы (письма приходят практически мгновенно):

1. Microsoft MSN
Тут Вы сможете бесплатно получить себе почтовый ящик, объёмом 5 Гб... Плюс скачать программу для работы с почтой. Письма доходят быстро.

2.Яндекс
На Яндексе письма приходят в течение нескольких секунд. В самом наихудшем случае 1 - 2 минуты... Рекомендую для тех, кто не любит ждать.

3. Гугл
Многие хвалят этот сервис почты... Лично сам не проверял, но похоже это правда. Письма тоже доходят скоро!

4. Рамблер
Самый популярный сервис почты... Письма так же доходят недолго.

Рекомендуем остановить своё внимание на одном из этих сервисов.

0

12

Не могу ввойти, помогите!!! ВВожу и имя и пароль, а пишет не правильно.

0

13

Это Натка Обуховская. Помогите войти. Спасибо

0

14

Наташа, оставь здесь свой скайп.

0

15

nnn написал(а):

Помогите войти. Спасибо

Наташа, посмотри почту.

0

16

Василич
Не могу зайти под< sovetusatov>,пишет на эл почту sovetusatov@mail.ru  пароль  для Сергей1970 и в двух экземплярах или нужно на другую эл почту

Отредактировано Сергей1970 (2015-03-17 22:04:27)

0

17

Сергей1970 написал(а):

Не могу зайти

Чичас посмотрим.

0

18

Иваныч, вашему нику sovetusatov соответствует почтовый ящик sovetusatov.usatov@yandex.ru, так что смотрите там. Зайдите под ником sovetusatov нажмите "забыли пороль" и потом посмотрите указанный мной выше ПЯ

0

19

Василич
Забыл что я зарегистрировался не на mail,ru :smoke:

0

20

sovetusatov написал(а):

Забыл что я зарегистрировался не на mail,ru

Бывает :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Регистрация